Отзыв о компании X5 RETAIL GROUP
Добавлен: 22:15 10.12.2013

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

зарплата приходит вовремя на банковскую карточку, но размер зарплаты оставляет конечно желать лучшего.....Всё обещают индексацию, а зарплата как была так и осталась на том же уровне....

Начальница дирекции административных сервисов - это ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!!!Маркина Е.Н. держит свой коллектив в оцепенении. Все боятся даже подойти что либо спросить, отпроситься итд, потому как реакция её непредсказуема.Если у неё нет настроения, она накидывается на любого попавшегося на глаза ни за что. Если человек ей просто не нравится, она гнобит его до последнего, про всех разводит сплетни, все вокруг плохие. По жизни этой старой бабе не повезло и не сложилось, вот и стращает других - молоденьких девушек в своём коллективе....

# ольга2014-06-30 21:39:37
да верю.Сама столкнулась с такой уездной княгиней.интелекта- ноль,к тому же алкоголичка.образование желает оставлять лучшего.Поэтому мы за 1 год ее руководства пережили 3 инвентаризации и те считали по 2 раза,отчитались плохо пересчет через месяц,а кто работает в перекрестке давно,тот знает ,что такое инвентаризация,а в этом месяце мы будем считаться 3 раз и все через неделю.ни ревизионной комиссии ни кру нет во время учета магазина забивай что хочешь,хочешь 2 раза считай,а хочешь вообще по остаткам забей.
люди выходят на просчет в свой выходной,который ему никто не оплатит и не даст отгулять.за 10 лет моей работы в компании мы все опустились ниже уровня Московской канализации.Неужели наверху не видят,что их просто обводят вокруг пальца,наверное высшему руководству нравится когда их околпачивают.
# ольга2013-12-26 02:44:30
Я являюсь сотрудником со дня открытия магазина.Балтер.Л.М пришедшая два года назад потеряла совесть окончательно.Я живу рядом с работой и работаю исключительно только в ночную смену с открытия.Мне очень удобно так как я воспитываю свою несовершенно летнею дочь одна.Я была на больничном и она без моего ведома ничего мне не говоря вывела на график 5/2 а на мое место поставила администратора.И поставила меня перед фактом только тогда когда я вышла на смену по своему графику.И сказала если мне что-то не устраивает увольняйся.Я думаю что нужно обращаться в суд.Лично 13 октября 2010 Марсавина Л.И. была на открытие нашего магазина и было распределение кто хочет в ночь,а кто в день.