Отзыв о компании "Эксклюзив Алко"
Добавлен: 20:03 10.12.2013
Сайт:  ex-alco.ru
Регионы работы: Москва, Череповец
Телефоны: +7 (3412) 900-245 +7 (495) 633-95-01, 633-95-02

Описание деятельности:  Оказывает спектр услуг по декорированию бутылок для напитков и пищевых продуктов.

Дата увольнения: 2013

Заработная плата чуть выше рынка

Компания «ОТСТОЙ – АЛКО». Хозяева лицемерные лжецы. Директора как на подбор. Ген. директор – урод конченый. Карпов его фамилия. Коммерческий директор просто невменяемая сучка (Котова).
Говорить про корпоративную культуру просто не приходится. Её нет.
Производство вечно косячет. Брака море. Спасает ситуацию, только исправные откаты заказчикам.
Работаю последнюю неделю и ухожу. Люди ни в коем случае туда не устраивайтесь.

# Павел2014-10-18 16:26:05
Так же работникам надо доводить информацию по краске используемой на производстве, после этого многие бы задумались, стоит ли там работать. Охраны труда на данном производстве нет совсем, собирают только росписи в журналах за инструктажи а вытяжки нормальные так и не ставили, вот и вынуждены люди дышать этой химией.
# Павел2014-10-18 16:17:35
Отзыв вполне справедливый, данная компания его заслуживает, о людях не думают совсем, есть заказы наняли людей, нет заказов, уволили
# Аноним2014-04-14 21:44:17
В Эксклюзив Алко работаю с 2009 г. Зарплатой даволен, есть возможность постоянной подработки, в среднем выходит 20-21 тр. Компания оплачивает корпаративы в полстоимости: стол, программа… в этом году отметили новый год в Волне, а в прошлом в Дербенте, было весело! Колектив дружный, друг друга выручаем и к начальству с любым вопросом подхожу, объяснят-научат.
# Аноним2014-04-08 17:55:51
Компания серая, оклад белый приближен к минимальному по Москве, остальное в конвертике, штрафуют за дибиторскую задолженность, при том, что бонусы и без того смешные, находят причины, чтобы не дать заработать. Забирают и передают заказчиков другим менеджерам, даже если по ним идет активная работа, тоже с целью не дать заработать. За время работы при мне было уволено несколько человек (которые отстаивали свою позицию, из них было большинство) причем по скотски, подло и в один день. Странно, что до сих пор трудовая комиссия за них не взялась. Производство действительно косячет и не справляется с объемами, цены высокие по сравнению с любыми конкурентами. С этой лавочкой не может быть по пути ни одному хорошему продажнику, работающему в Москве. Кстати, компания в полной ж... и собирается закрывать московский офис, потому, что просто не тянет, что говорит о ее не состоятельности и плохом управлении активами. А тот Сергей который "опроверг" один из отзывов - наверное и есть исполнительный директор Карпов Владик, который умеет аргументировать свои безумные идеи, чем пока еще, очень нравится учредителю.
# Сергей2014-04-02 22:57:14
Все что написано - полная ложь! Я работаю в "Эксклюзив Алко" третий год . Доход за это время увеличил вдвое. Вижу перспективу роста себя и компании. А бездельникам и дуракам везде все не нравиться.
# Вася2013-12-10 20:12:00
На производстве работать невозможно. Заставляют выходить на подработки, а потом кидают по деньгам. Руководство на джипах ездят, а рабочим домой стыдно з.п. приносить. Но мы придумали как толстого наё…ть. Хрен поймаешь, гад.