Отзыв о компании Экстра Спорт
Добавлен: 19:38 10.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  extrasport.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Фитнес клуб,бассейн, групповые программы, услуги тренера, массаж.

Никнейм: Марфа Васильевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не произвели

Договаривалась о времени встречи с потенциальным работодателем на 14:00. Пришла ориентировочно к 13:45. Захожу в клуб, подхожу к ресепшену. Неприветливые барышни на ресепшене активно обсуждают что-то друг с другом, не обращая на меня никакого внимания. Когда сама с ними поздоровалась, сделали одолжение и обратили на меня внимание. Сообщаю, что пришла на собеседование к 14:00.
- Присядьте, вас пригласят.
Села, жду. Осмотрелась по сторонам: чистота в помещении тянет на слабенькую троечку, мебель старая, потрепанная, ощущается какой-то дискомфорт. На этом этапе поняла, что работать бы здесь определенно не хотелось. Ладно, коли пришла, нужно ради приличия остаться.
Сижу, жду. Время 14:20. Девахи на ресепшене занимаются своими делами. Подхожу, спрашиваю, когда можно будет пообщаться с менеджером по персоналу. Одна из них как будто опомнилась: - Пройдемте, я вас провожу. Приходим в небольшой кабинет с вышарканным темно-коричневым ламинатом и пресловутой, совдеповской мебелью. За двумя рабочими столами сидят две барышни. Представляются как Менеджеры отдела продаж. Начинается собеседование: в двух словах спросили, где в настоящее время работаю, какую ЗП хотела бы получать. Далее начали рассказывать про должностные обязанности Менеджера по продажам. Сразу насторожило то, что испытательный срок - 3 месяца. Такое по-моему только у высшего менеджмента, ну ладно. И эти 3 месяца Менеджер по продажам должен продавать абонементы ни много, ни мало: на промо-стойках в Окей. Прекрасная перспектива! Это уже обязанности промоутеров, но никак не МЕНЕДЖЕРА! Далее, если у тебя идут продажи, тебя переводят в офис на телефон и к компьютеру, если нет-с тобой прощаются. Ладно, Бог с ним. Слушаю дальше. Самый важный момент - зарплата! И тут все "пучком": голимый процент без минимального оклада. На этом я перестала воспринимать поступающую от девушки-работодателя информацию и поняла, что в этом здании я нахожусь первый и последний раз.
Более туда ни ногой!

# Марфа Васильевна2013-12-27 14:55:01
К отзыву Анонима:
"Отзыв не правда!собеседования все проходят в ТК июнь, а потом уже идете в тот клуб, который ближе(так было у меня). Оклад 2000 руб. за выход с графиком работы 2/2 + % от продаж(работа и правда сначала на стойке), потом переводят в отдел продаж!!! Отзыв полная чушь!происки конкурентов"

Уважаемый(ая), если так, как было ЛИЧНО у ВАС - я очень рада за ВАС. Я лишь написала все по факту, как было на самом деле. Привирать мне и портить репутацию компании без объективных оснований на то - нет смысла. Вам желаю удачи в работе и личностных успехов!
# Аноним2013-12-17 14:11:16