Добавлен: 20:21 29.05.2009
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Издание марок, конвертов

Автор: А Юрьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2009

Государственная компания Значит зарплата не "серая", надоело мне в ВЕНЕТО получать в конверте.

Пришел на собеседование. ТОлько поздоровался - секретарь говорит, куда-то уехало руководство. Но будет Ждите. А я из Венето ( SHAPE и прочие журналы) отпросился, а работы на препрессе полно! Сижу как на иголках. Прождал два часа из принципа. Работа - простая, тем более некторым образом с их продукцией сталкивался.
Поехал домой. Звоню на другой день - а вакансия занята. Как мне немекнули, держали для своих.
Написал письмо - ладно такие порядки, но извиниться можно.
В ответ написали будто я не прошел собеседование, о чем было сообщено официально. Только мой знакомый сообщил, что "тот" уже не работает, снова вакансия открыта! Ну и черт с ними, чинушами! Да и стыдно издавать такие марки - нигде в Европе такого убожества не издают!
Все, что Бог делает - к лучшему...

# Марка2013-11-12 21:24:44
В целом на предприятии работают и трудятся порядочные люди (не беря Руководящий состав), профессионалы своего дела, но как говорится.. руководителей не выбирают, вот именно поэтому профессионалы с каждым годом и покидают "Марку".

Хорошее место, если Вы рядовой сотрудник, который не попадает на глаза руководству и делает свою работу (есть профсоюз дающий различные льготы и ДМС, премии - на совести и настроении Руководства, хотя про себя они никогда не забывают).
# аноним2012-03-15 16:12:55
на позицию бухгалтера по з/п каждый год открывается вакансия