Отзыв о компании ДиП Климат
Добавлен: 16:57 10.12.2013
Другие названия: ООО "ДиП Климат"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  dip-climat.ru
Эл. почта: info@dip-climat.ru
Телефоны: +7 (495) 967-19-23

Описание деятельности:  Компания "ДиП Климат" осуществляет продажу климатического оборудования, проектирование и монтаж кондиционеров, сплит-систем, систем вентиляции и кондиционирования и отопления.

Никнейм: Константин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

Задержка и неполная выплата з/п. Забота о сотрудниках, что б быстро все не тратили.
Нет, положительного вообще в этой конторе!

Самое актуальное это невыплата з/п.
Выплата идет частями, с опозданиями.
Лично мне обещали помимо з.п. 40000 еще и процент, в эквиваленте 15000 руб. по результатам каждого месяца. Если не будет замечаний к работе и т.д. По истечении 1 недели, замечаний не было, но я понял что и процента этого то же не будет!
Руководство молодое, амбициозное и не уважительное!
Нет, не хамят, но замашки ферзей и королей! из речи, пожеланий и, интонации очень чувствуется.
Найди нам говорят кладавщика, и первым делом пусть на складе помоет и упакует аккуратно мой личный стол и стул для пикника! ЭТО ЦИТАТА!!!
Секретаря, уговаривают ехать с собой на переговоры в качестве сопровождающего лица. Эскорт. )))
Работа не налажена, ни закупки, ни продажи, ни склад. Логистика на 0., денег не платят, корпоративного духа нет, сотрудники не задерживаются!
8 марта отмечали во дворе, шашлыком ! Супер!
Отработал еле месяц. Были большие сомнения о выдаче з.п. но через 2 недели выплатили.
В общем я не сужу, да не судим буду. Но надо стараться заботится о сотрудниках, их благосостоянии и корпоративного духа, раз вы не герболайфом торгуете, будьте любезны создайте хорошие места и условия!!!
Олечке привет!