Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 15:54 10.12.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Никнейм: Алькапоне (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет положительного ! Только лишь каждодневное вранье !

И так ! Начнем все с того что обман был еще на собеседовании, говорили что оплачивают бензин( я думал поработаю попробую оказалось хер в масле.) Нужно собрать 30 контактов чтоб получить 300р ! В итоге за месяц работы я собрал только 50! Итог 9000руб ушло на бензин , никто ничего не вернул! Также на собеседовании говорили что работа 5/2 по 8 часов, тут тоже хер в ступе на самом деле 6/1 и с 10 утра до 9 вечера это то время пока могут дать встречу !! Частенько звонят в 8.50 и говорят о встрече итого домой только часов в 11 вечера!
Далее умение убеждать здесь не нужно, нужно циркачить и обманывать людей! Дают встречи где люди зарабатывают по 8000 исходя из того что минимальные условия кредита 0/4960 , как такому человеку продать продукт стоимостью в 150.000?не ясно !
Далее уже расскусил что это филькина контора , уволился с мыслью что должны заплатить примерно 10000р за месяц рублей ( сам при этом ясно понимал что никто ничего не заплатит, так и произошло сказали типо какие то опоздания были и за это оштрафовали в итоге на сумму 11000 хах весело! В итоге как я и говорил филькина контора, людей не уважают и уважать никто не собирается ! Обман на обмане будет стоить вам денег и самочувствия, а эта мрачная водичка не помогает и не лечит а наоборот!!!!!!

# Аноним2016-06-13 18:07:47
Кстати, а что сейчас с продавцами ионизаторов? Все комменты и активность исчезли с конца 2013 г. Все попрятались после показательного визита омона в московский офис?
А вообще - техника реально классная, а вот методы продажи этих контор не идут ни в какие ворота. Купил в Китае за 600 евро, чуть дороже вышло с доставкой. Там же и фильтры заказываю
# Светлана Новосёлова 2013-12-12 23:24:05
Спасибо за отзыв, скажу своему ,что бы почитал внимательно все что здесь написанно.