Отзыв о компании ООО "Секундочку"
Добавлен: 15:51 10.12.2013
Сайт:  sekundochku.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Никнейм: Михаил Иванов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Положительные впечатления были ровно час.

Господин из "Кудесника", тренер-профессионал-мастер-золотые руки реальный неадекват.
На собеседовании говорил, что меня пробили по базе. Говорил, колись. - Я ему - я не колюсь.
И так обучался 5 часов. Я остался недоволен всем - начиная от организации рабочего процесса, заканчивая херовым отношением к людям. Много слов - мало дела.
Нормальный человек все поймет за 2 часа и больше туда не подойдет. Причем зарплату обещают большую. Когда пришел на место - зарплата стала скромной. Это первый звоночек.
Мой совет - не теряйте время - проходите мимо.

# Андрей2014-02-10 16:14:56
Вы ещё не работали и не видели отморозков-ментов в СБ которые реально прессовали мастеров и доходило до рукоприкладства и угроз "подкараулим после смены", было это если не ошибаюсь в 2009-2010 годах.
# Дмитрий2013-12-11 00:51:53
Это ты ещё не работал и не видел кучу других прелестей - типа менеджеров-молдаван, пытающихся тебя поиметь на деньги (хоть их-то давно разогнали), допросов на детекторах лжи, постоянных и сильных задержек зарплаты, вплоть до года (и выплатой спустя год 18к вместо положенных 45). Только левак, только так тут можно жить. За исключением самого высшего руководства, не осталось ни одного человека в компании, кто бы это не одобрял. Пока ты п**дишь - ты жив) потому и работал, пока не повесили камеры. Потом нашёл место подостойнее