Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 14:32 10.12.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Уважаемые уволенные и "обиженные" сотрудники компании ГорФото!
Перестаньте лить свою желчь и грязь на данную компанию,обижайтесь на себя! Я работаю в компании 4 года, у меня 2 высших образования, я вменяемый человек! Вопрос:почему же меня не обманывают и не "кидают" как Вас? И нас таких более 150 человек, которые могут отвечать за каждое слово про эту компании. Тех, которым ГорФото даёт интересную работу, саморазвитие, финансовую стабильность и много новых и интересных знакомств.Перестаньте позориться и начните,наконец, работать!

Уважаемые кандидаты!
Если Вы умный и взрослый человек и Вам понравилась деятельность нашей компании - приходите и попробуйте свои силы! Не слушайте не адекватные и злые отзывы обиженных людей, такие отзывы есть в любой крупной компании, которая как кость в горле для частников. Будьте умнее и составьте своё мнение!

# Катя2015-01-16 19:03:11
Кошмар какой.

Через пару дней должна идти к ним на собеседование. Я жутко люблю фотографию и детей, поэтому и повелась на вакансию. Даже не очень напугало то, что пожалели денег на сайт. На два сайта т.е. на одном истек срок регистрации домена. Для серьезных компаний это просто не допустимо.

Решила почитать отзывы, и ясно всё стало. Был у меня опыт работы в подобной компании, но тогда я отзывы только после увольнения прочитала.

О приличных компаниях много плохих отзывов не пишут. А тут, смотрю, только хорошие отзывы имеют пометку "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании." Наверно самые главные злодеи компании строчат с одного айпишника, пытаясь оправдаться.

Нет, спасибо, ребят, я к вам не приду на собеседование.
# Павел Слободин2014-05-09 01:04:08
если Вы иногородний (киргиз, узбек, украинец, или тупо из за МКАДА), и Вам некуда податься, то милсти просим, и общагу предоставим. опыт не нужен - научим, и оштрафуем в процессе, что мало не покажется. Предоставим душное помещение, где один чихнёт, и все заболевают. Приходите! Зарплата выдается урывками, спасибо за хорошую работу не говорится! Спешите: работа для тех, кто хочет работать за обещания! ждём!
# Анастасия 2014-04-26 18:00:43
Ага, была "умнее", попробовала...Лучше бы этого не делала. Бред у вас, а не отзыв. Мое составившееся мнение - гадость.
# Ghost2014-02-07 00:22:13
Не верьте этому! Это оправдания ребенка.
# Дмитрий2014-02-04 18:51:19
Очевидная ложь.
# Лана2014-01-28 03:06:57
Таким отзывом позоритесь только вы сами, уважаемый автор. Крупная компания, кстати, обладает обычно красивым работоспособным сайтом и имеет мощную рекламу, основанную хоть на каких-то положительных качествах, что совсем нельзя сказать про вас.
# школа 6802013-12-24 22:26:07
грамотно вы людей разводите, красивый офис, и тд, молодцы!!! а те у кого два высших образования в таком говне не работают, люди не ведитесь , РАЗВОД!!! положительные комментарии пишет сама компания!!!
# Павел Ларионов2013-12-13 09:06:26
смешно