Отзыв о компании ион фармс
Добавлен: 14:25 10.12.2013
Другие названия: tyent
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа фильтров ионизаторов не для всех, денег из малого вычтут( найдут что) не конкректно

Дата увольнения: 2013

Компания, сплошное кидалово.
Купился на обещания хорошей зарплаты. Проработал неделю.
Схема простая: девочки из коллцентра обзванивают людей и договариваются о том, что придет специалист и возьмет пробы воды. Приезжает "специалист", уверенно утверждает, что ничего не продает и подключает Ионизатор воды к вашему крану. Дальше долго рассказывает о том какая вода должна быть и какая плохая вода у нас(из под крана, фильтра, кипяченая, бутилированная и т.п.) Схема продажи очень простая: "специалист невзначай показывает вам прайс, там цена данной чудо техники 148800р. и 3 варианта рассрочки. В конце он заполняет вторую анкету, где вы ему подтверждаете какая прекрасная система и что она обязательно должна появиться в вашем доме "для здоровья" предлагает оставить "пожелания" для компании в виде варианта рассрочки(первый взнос и ежемесячные платежи) которые устроили бы именно вас. Ну это все прелюдия. дальше он в зависимости от ваших пожеланий устраивает представление, рассказывая, что не так давно у вас на районе проходили плановые/льготные установки по "смешным" условиям. Плюс схема такая, что у него якобы сегодня аттестация и конечно в конце он ее не проходит. Это является "поводом" предложить условия вам. Он звонит в офис и пытается узнать, почему вы не в курсе о тех плановых/льготных установках и делает вид, что пытается вам помочь, "выбивая" у руководства "вашу" льготу))) Дальше все просто, "льготу" вам одобряют, но вам необходимо прямо сейчас ехать в офис на оформление! обычно поводом для этого служит
1) база обновляется в полночь
2) его "не пройденная аттестация"
В итоге в офисе на вас оформляют кредит через банк по условиям примерно: первый взнос - 0р. и ежем. платеж 5000р.
вы подписываете кучу бумаг, благодаря которым вы потом никак не сможете отказаться от техники или кредита.
Ну в общем схема практически такая же что и у пылесосов "Кирби", только доработанная(более хитрая)
п.с. Деньги за проработанную неделю разумеется мне не заплатили, да я и не расчитывал. Плюс слышал, что они и на сотрудников пытаются оформить кредит под разными предлогами.
Так что обратите внимание все! И те к кому приходят с этой фирмы, так и те, кто хочет туда устроиться!