Отзыв о компании группа компаний " Киевская недвижимость"
Добавлен: 13:14 10.12.2013
Другие названия: киевская недвижимость, веховский

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067 500 5917

Описание деятельности:  Агентство недвижимости

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

хороший коллектив, который тоже в итоге оставили без денег

Мошенники и просто нечестные люди! Заманивают к себе на работу и потом не платят. Руководители этой шарашкиной конторы- Веховский Алексей Юрьевич и его жена Мигиневич Валентина Станиславовна придумали хитрую схему, по которой обдирают людей. Вы будете приносить им большие деньги, в ответ на что они будут придумывать разные правила, только чтобы вы ничего не получили (напр. план - 10000грн. Если Вы принесли доход компании в сумме 9000грн, зарплату не получаете - не дотятуди дог плана, и пр.) На корпоративных безлимитках никогда нет денег, звонить надо со своих. Если Вы регили уволиться - Вам никто не заплатит. Сначала будут "морозиться" по телефону, мол денег нет-звоните позже. А когда это "позже" придет, то вам пригрозят переламать руки и ноги если еще раз позвоните Уважаемые друзья, если вам дороги нервы, здоровье и время - никогда не обращайтесь в это агентство, и уж тем более не идите туда работать. А то вам потом не заплатят, да еще и угрожать начнут. А вы - Алексей Юрьевич и Валентина Станиславовна, горите в аду, за то что обманули стольких людей и отобрали у них честно заработанные деньги на кусок хлеба!

# Анна2015-08-10 18:47:00
Работаю в компании больше 6 лет, при мне ни с кем не честно руководство данной компании не поступало, а тем более - не угрожало никому. Работа - достаточно сложная и нервная, но при этом - со всеми всегда рассчитываются, и выдают их заработанные деньги, при чем - сразу же после каждой сделки. Да есть свои условия работы, есть планки и система бонусов, но для этого конечно придется хорошо поработать. При мне - было несколько случаев, когда не честных риелторов ловили за руку, но при этом - угрозы наоборот шли со стороны этих же риелторов. Компания и ее руководство старается вести себя честно в отношении работающих у нее людей, а коллектив - поддерживает друг друга.
Хотя на самом деле - какая компания без негативных отзывов? Возможно, в этом есть даже некоторый плюс) Всем желающим - можете придти и поработать в данной компании, а после этого - составить свой психологический портрет взаимоотношений.
# Виталий2015-01-22 22:57:59
За угрозы поддерживаю.
# алексей2014-01-04 04:16:42
удалите эту клевету в вашего порталла