Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 13:14 10.12.2013
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Тот самый наблюдающий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Только одна - колоссальный отрицательный опыт.

Почитайте отзывы, сразу поймете.

# Отпотевший, но не плохо пахнущий2013-12-10 18:19:15
Есть такая буква, молодец Наблюдающий, попал в самую, что не на есть точку. Но и я грешен и сам полгода верил в чистые намерения, как та девственница. Вообщем, если есть хотя бы капля достоинства, сделай для себя вывод!!! Не разбивай еще один лоб об эти грабли))
# Он же2013-12-10 14:07:53
Комментарий будет не коротким, так что если терпения мало, лучше и не читайте. Сразу хочу оговориться, что не претендую на исключительное знание всех и вся. Просто излагаю своё видение. Итак

Руководство. Сколько бы и где бы ни работал, всегда убеждаюсь в аксиоме. Любой успех или неудача компании на 90% зависит от первого лица. Если в стремлениях у директора не эффективное развитие а какая то своя мышиная возня - эффективно развиваться такое предприятие не будет. Если изначально у руководства нет ни какой дисциплины по поводу выплаты заработной платы, оно и не имеет морального права требовать дисциплины с сотрудников. Если в организации есть списочек "золотников", которые получают вовремя и не маленькие деньги (при любой конъюнктуре продаж), нельзя требовать с честного голодного работника вытянуть компанию на какие то высоты. Про происхождение инвестиций и про порядочность "инвесторов" и "управленцев" уже не то что догадываются, а просто былины и басни слагают. Всем всё понятно.

Но даже если и так, позицию руководства понять вполне можно. Подсадить на крючок сотрудника, накопить серую задолженность перед ним, и всё. Твой. В инспекции-прокуратуры идти особо не с чем, остается пороги оббивать, хитрожопить, ныть. Кто-то языком в очко залезает, кто-то стучать начинает, кто-то положительные отзывы писать. Кто во что горазд. Эффективность деятельности - штука сложная, сразу то и не разберешь как там всё.

Но вот что уж точно не поддается логике - это поведение действующих сотрудников не золотого списка. Тут вроде действует такая схема. Мне не платят зарплату => значит я буду работать спустя рукава, имитировать деятельность. Но за имитацию то тоже ещё надо получить! Вы, если по честному, ответьте себе же на вопрос "Смогу ли я наебать старого еврея?". По этой части лично я в своих силах не уверен. Ждут какой то милости, где её в принципе быть не может. На 3S-математике свет клином сошелся? Или это градообразующее предприятие города Москвы? Вряд ли. Мне на это всё заочно ответят "Ну как же! Страшно уходить в никуда, уходить, своё не получив, уходить когда тебе серую часть должны и т.д. (нужное подчеркнуть)" Так вот. Страшно первый раз живой член в живого человека запихнуть, всё остальное опасения. Вы там ещё годик посидите. Будет то же самое, только помноженное на два. Или вы ждете, когда Гитлер снова к власти придет? Кто знает... История имеет свойство повторяться.

Отдельным абзацом хотелось бы раскрыть тему фОшизмов и прочих кухонных национально-патриотических идей. Вполне закономерно, что когда в мире происходят всякие евро-майданы, восстания, отставки, перевороты и проч., популяция кухонных политологов резко возрастает. НО! Недопустимо жить для выходных, чтобы нажраться до блевоты, а потом проклинать осетинов и кабарду, которые водку делают. Недопустимо принимать даже легкую наркоту и проклинать афган-таджикистан-узбекистан, откуда говно приезжает. Недопустимо клясть НЕ славянское золото по боевым видам спорта, при этом не делая даже зарядки по утрам. И так же недопустимо устраиваться на работу к еврею, продолжительное время всю эту хурму терпеть, а потом до истерии орать в интернетах про пейсы, нац вопрос, хаву нагилу и тому подобное. Ты когда устраивался, странным ничего не показалось? Автор этих строк, справедливости ради, не далеко ушел в этой же ошибке.

Вообще. Зачем я всё это пишу. Затем чтоб мою ошибку не повторили новые соискатели. У вас, уважаемый соискатель, если после всего града отзывов остались ещё какие то сомнения, вы ОЧЕНЬ странный человек. Ну и хотелось бы морального здоровья ещё действующим (не золотым) сотрудникам пожелать. Тут все аргументы ЗА - в пользу бедных. Каждый день вам стоит не заработанных денег на НОВОМ месте. А завтра может открыться какое-то новое обстоятельство, которые вы никак не можете просчитать, и не понятно что будет с компанией. И вот тогда за зарплатой бегать будете прям таки на мировой рекорд! Так что не повторяйте чужих ошибок - не брейте волосы на пятках.

P.S. И любите котяток!