Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 12:51 10.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: Наталия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Если мы ведем речь о нынешнем состоянии ГК "ОД" - их нет. Когда-то возможно и были, но, путем титанических усилий нынешнего руководства (надо обладать недюжинным талантом, чтобы так все изуродовать) остались только в нашей памяти

Ну что вам сказать, ребята, руководство компании в лице Кульковой, Чернявского и Нанакиной (отнесем ее туда же, хотя ее профессионализм оценивается, вероятнее всего, совсем по другой шкале) русского языка они не понимают. Страшно сказать, что два последних персонажа даже умудрились почитать лекции в программе "Ты-предприниматель", вероятно о том, как развалить прекрасно функционирующий бизнес за пару месяцев.
Что касается работы здесь, предупреждаю вновь пришедших, если таковые будут, уважение и здравый смысл - понятия не совместимые с ГК ОД. Что ни день - то новые новости - и всегда плохие. Сегодня - у вас забрали ваших клиентов и отдали кому-то из "своих" просто так. В принципе если бы бухаете, снимаете койку и знаете "где, что и по чем" в ряды своих попасть вам будет не сложно, это именно тот уровень. А если вы нормальный человек, то вы можете отдаваться работе со всей душой, приходить раньше всех и уходить позже всех, быть лучшим менеджером и приносить больше всех денег, а можете не делать абсолютно ничего, итог все равно будет идентичным. Далее следует ваше увольнение и месяцы, годы ожиданий расчета, потому что руководство компании, которое все это время жило на деньги, привлекаемые вами, считает, что вы и так ушли с миром и должны довольствоваться уже тем фактом, что работали в этой прекрасной компании, а деньги... что такое деньги? Боюсь, высшие умы ОД уже давно понимают, в куда попали и ежедневно пытаются выдумывать новые варианты выхода из сложившегося положения, но все зашло уже слишком далеко.
Могу сказать за себя, что я СЕБЯ УВАЖАЮ и сделаю все, чтобы руководство ГК ОД понесло личную ответственность за причиненный моральный и финансовый вред людям, которые честно работали (и работают) на них, которые вынуждены врать арендодателям квартир, сотрудникам банков... и прочим прочим фигурантам своей жизни о ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ деньгах, которые финансовая служба гк од (мифический персонаж) не успела перечислить/не успела рассчитать/перечислила не туда и т д и т п. Постоянная смена юридических лиц, нарушение ТК РФ и ГК РФ, уклонение от налогов, мошенничество в отношении клиентов в крупном размере (ст 159) (перенос дат мероприятий проводимых ГК ОД на полгода вперед за неделю до даты проведения вынуждает делегацию из региона терять купленные билеты и бронь в гостиницах, а это намного больше, чем 250 тыс рублей). Я уже не говорю о долгах уволенным сотрудникам, которых 20-30 человек и суммы там страшные, даже если считать по минимуму. Единственный шанс хорошего исхода - это раздать долги уволенным и работающим сотрудникам и закрыться

# Умник.2014-01-03 02:23:00
Кулькова и Шевелев на конферец-рынке с 2003-2005 года, была у них такая компания как МДЦ, на Озерковской набережной. За все это время они не выплатили деньги, более 3000 человек. Схема у них не меняется. И пока все "кинутые", "льют слезы и сопли" на сайтах,а не решают проблемы, в Судах, трудовой инспекции и прокуратуре, их бизнес будет процветать, а эти персонажи обогащаться.
# Адвокат2013-12-16 20:27:08
Такие не закрываются, раздав все долги. Они просто закрываются. И открывают новые "Одуванчики" и "Ромашки", продолжая стезю. Банде сыктывкарских и люберецких словоблудов грозят санкции не за нарушения ТК, тут уже откровенным мошенничеством веет. Каждый зарабатывает по мере своих способностей..
# Оксана2013-12-11 15:36:16
В смысле.....всё правда, каждое слово на своем месте!!!! Страх совсем потеряли, дальше некуда...хотя для них, возможно, это не предел!! Всем, кто еще желает работать в этой компании (которая и не достойна так называться),
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД или Секта ГК "ОД".
# Оксана2013-12-11 15:23:20
Еще бы!
# Екатерина2013-12-10 22:29:37
я тоже уволена давно и мне полную сумму так и не отдали, я этим не занималась, ну раз такое дело, давайте их вместе доводить. у кого есть моб номера руководства - напишите здесь.
# Евгения2013-12-10 18:49:00
полностью согласна со всем выше написанным) я поработала там месяц, но даже после этого месяца стало понятно что это за шарага. жалко клиентов и будущих работников. А про то что снимать квартиру или взять кредит можно просто забыть, работая там. Жить в постоянном нервозе когда же будет зарплата или будет ли она вообще. Самое смешное это обучение - корпоративная культура, 5 дней чего-то. Вообщем ужас!!! Кстати, когда устраивалась, читала все написанные здесь отзывы, думала ааа наговаривают - недоброжелатели, нет не наговаривают. Всё правда!
# Доброжелатель2013-12-10 18:29:39
Господи, да когда же уже кто-нибудь увидит эти отзывы и примет меры! все правда до единого слова
# Один из "стада баранов"2013-12-10 15:49:00
Всё так. Автору 5 баллов за корректность и цензуру отзыва.
# Кирилл2013-12-10 15:14:16
Да, подтверждаю все выше написанное, так сам работал в этой организации и со мной также не рассчитались и делать это никто не собирается. С приходом в офис на Дзержинского И. Чернявского и О. Нанакиной все финансовые показатели начали обрушаться - это собственно могут подтвердить как уволенные, так и работающие сотрудники. Одно из самых неприятных вещей - это то, как отвратительно компания поступала с клиентами и совершенно не спешила исправлять ситуацию, а точнее сказать даже не хотела. На сегодняшний день офис на Дзержинского 11 успешно уничтожает себя, а жаль... Проделано было много блестящей работы, были достигнуты отличные финансовые результаты, наработаны колосальные связи в органах власти разных регионов, что позволяло компании из года в год иметь постоянно растущий доход.