Отзыв о компании ООО Центрум ЛТД
Сайт:  ccentrum.com
Регионы работы: Киев, Винница, Запорожье, Кировоград, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Продажа посевного материала на территории Украины

Дата увольнения: 2013

Я думаю, всем известна цель создания подобных сайтов. Интереса ради зайдите и почитайте отзывы о других компаниях, и Вы будете «приятно удивлены».
Очевидно, данный сайт занимается черным пиаром, публикует отзывы недобросовестных и «обиженных» сотрудников и, за счет этого, подымает свой рейтинг. А судя по тому, как отсюда иногда исчезают отзывы о некоторых компаниях, сайт также служит источником дохода для его создателя. Видимо, человеку не хватает опыта, знаний и таланта для того, чтобы заниматься более благородным делом и зарабатывать деньги, не унижая других работодателей.
Впрочем, это не мое дело! Каждый занимается тем, на что гаразд!

Хочу посоветовать соискателям меньше обращать внимание на подобную «писанину»! Лучше прийти, познакомиться и сделать собственные выводы о компании!
Удачи Вам!

# Аноним2013-12-18 15:03:32
Во гонят! Шарашкина контора сравнивает себя с "Кока-колой" )))) Ржунемогу! А может проведете сравнительный анализ с Майкрософт или Эпл? )))
Займитесь лучше поиском студентов на вакантные должности менеджеров. К вам все равно никто другой не пойдет )))
# Аноним2013-12-18 14:33:12
При чем здесь кока-кола и сайт,люди пишут мнение о вашей компании,о гнилой компании. Что бы нормальные люди по ошибке не потратили свое время в имитации трудовой деятельности.
# 56342013-12-17 17:22:56
Поддерживаю. И про кока-колу почитайте)) А компания жила, живёт и будет жить...
# Аноним2013-12-16 12:22:26
Пыжтесь, пыжтесь )))
Веселите народ! Классно получается! Браво!
# Anonim2013-12-13 13:10:20
Уважаемый(-ая), если вы не заметили, плохими и негодяями мы никого не называли. Это уже Ваш личный домысел. Если Вы действительно на столько обижены на компанию - запишитесь на прием к руководству, выскажите все свое не довольство лично. Может все Ваши обиды надуманны и "не стоят выеденного яйца", а Вы вот с таким негативом пишите о нас...
# Аноним2013-12-10 19:00:51
Да понятно! ))) Все плохие! Сайт - негодяи! Конкуренты - сволочи! Все очерняют прекрасную компанию! "Не верьте!", "Наговоры!", "Не слушайте обиженных!".
Как мы печемся об имидже конторки! ))) Прям из кожи вон лезем!
А к людям нормально относиться не пробовали? Зарплату платить? Шизофренией не страдать? Не? Слабо? Конечно проще заставлять людей писать бредовые опровержения на сайтиках! Уморы!
Все в сфере уже давно знают цену этой конторке. Не пыжтесь )))