Отзыв о компании Русьимпорт
Добавлен: 11:15 10.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusimport.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Положительные стороны: те, кто работают давно в компании, имеют привилегии, бывают заграницей за счет фирмы.

Итак, во-первых: коллектив! С таким коллективом я еще не сталкивалась нигде! Действительно стадо подлых быдло-свиней.Особенно ГБ, страшнее (и внешне, и внутренне) людей я еще не встречала. Надменные все, высокомерные. Ходила на работу как на войну. Конфликтов не было, но морально очень тяжело ужиться человеку, для этого нужно опуститься до их уровня, стать стервозиной. Очень быстро пропал всякий интерес (хотя я оооочень коммуникабельный и ответственный человек). Во-вторых: Никакого наставника, никакого обучения, ввода в должность, нет никакой поддержки, ни со стороны сотрудников, ни со стороны начальства. Меня сразу бросили на "амбразуру" и начали требовать! В третьих: В компании стагнация. Прибыли нет!!! В четвертых: при собеседовании обещали ЗП+возможность подзаработать (можно брать со склада алкоголь и продавать со своей наценкой), НО! Никто не предупреждал, что это НУЖНО будет делать, для того, чтобы собрать себе деньги на ЗП. То есть: ЗП не выплачивается сотрудникам по 2-3-4 месяца, пока в кассе не появится наличка от неофициальных продаж алкоголя. Я не советую туда устраиваться и работать. Лично я пошла в трудовую инспекцию, пусть их проверками замучают)))

# Региональный ТП 2015-02-01 23:56:33
Работал в Руси региональным по Хантам, Юганску и Пыть Яху. Вспомниаю с теплотой время работы. Было нелегко! Но компания хорошая. Обучение, помощь была от всех! Она реально дает возможность заработать, если будешь работать головой! Да , деньги зарабатываются там нелегко, но работать и зарабатывать можно! С благодарностью вспоминаю всех ребят коллег и особенно коммерческого, а потом гендира Быкова Е.В. Удачи и удержаться тебе РУсь -Югра в тяжелые времена!
# Серёга2014-03-31 10:12:49
Маргарита, это ты чтоли???