Отзыв о компании Форам+
Добавлен: 11:10 10.12.2013

Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: 89854832102

Описание деятельности:  Компания занимается реализацией товаров

Никнейм: Гаплина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Милая идиотская улыбка так называемого менеджера Дмитрия!

Была! Объеба самая натуральная.Взяли 1700 сказали,что за общежитие и дали адрес.Там находится "СТС групп" которые целенаправлено работают с вахтовиками.м.Ботанический сад,проезд Серебрякова д.14 строение 15 3 этаж.Там вам любую работу предложат,а эта сука не русская в 333 кабинете тварь сдирает деньги кому говорит за спецодежду,кому за общагу.Ей бы тваре не русской коз своих пасти да коров в своем тухлом Узбекестане,а она нас с вами объебает сидит.Так-бы ебло все и раскрошила.Мразоты не русские!!!!

# 3 кренделя2014-11-25 14:55:46
Вчера попались на эту удочку, ехал охранником, красиво напели 2200 за смену +питание -сам из Брянска и еще два мужика с Новочеркасска, с коими познакомился выйдя на Волгоградке у станции метро.Пришли мы на волгоградский пр-т 42 к.7 -втроем зашли в 369 кабинет и тут началось-нужно заплатить 3400 за общежитие. хотя по телефону говорили, что потом вычтут из зп, да так убедительно пела стерва черная, не удивлюсь что психолог со свойствами убеждения, дала адрес на другой конец москвы на речной вокзал +потом на 344 маршрутке ехать минут 10 в химки.... В ОБЩЕМ РАЗВОД КОНКРЕТНЫЙ!!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ!!!!!!
А про "людей" этих, если можно их назвать людьми -так на чужом несчастье счастья не построишь... думаю им это еще аукнется
# Крендель2014-10-05 16:14:24
Согласен с тобой Серёж, вафлеры там одни сидят, без чувства справедливости, только не дом7, а 42к7.
# Сергей2014-10-04 20:39:27
А я попался.И как теперь верить людям.По телефону ответила Татьяна Петровна каб.369 Волгоградский проспект дом 7 .Поехал на своей машине из Брянска,отдал 3300 руб.якобы за проживание ..в общежитие. А общежития то нет.И вообще ничего нет.Козлы ! Вы за всё ответите.Бог всё видит.Пусть эти деньги вам пойдут на свечки.
# Юлия2014-07-08 12:49:18
Ст. текстильщики, ул. Волгоградский проспект, дом 42 корпус 7,отдел кадров кабинет 369. да они заплатят за проезд обещали,все красиво,но заплатите 3 тысячи рублей!!!! КОЗЛЫ они КИДАЛОВО 100% номер тел.89154995610 не верьте ИМ, спасибо за комментарии....
точно что есть еще нормальные и порядочные люди,которые предупреждают о МОШЕННИКАХ!!!!
# Максим2014-07-08 12:39:02
Прочитали с женой ваш отзыв, мда..!!!!.нашли объявление на "АВИТО". позвонили нам рассказали все красиво)))Жилье семье предоставляют, вакансии на которые хотели идти упаковщики чего-то там!!!!рабочий день 9ч.-3500 т.р платят, 8ч.-2500 т.р., думали поедем заработаем,уже почти собрались заняли деньги у родственников.Сами находимся в краснодарском краем,нам сказали только за жилье с человека по 3 тыс.рублей,итого за 2-их 6 тыс.рублей.Но я сомневался изначально,позвонил сегодня сестре она в Москве живет и работает в банке. Она узнала кинула ссылку эту и хорошо,что мы не поехали прочитали ваши отзывы. Ну что тут сказать,тех людей которых ОНИ КИНУЛИ- им это вернется в двойне!судьба их накажет где-то в другом месте...А что вернуться забрать деньги нельзя было!!! набить им всем там толпой морду и сдать ментам!!! Добавлю от нас с женой, что ОНИ конченные УРОДЫ!!!!!! спасибо за коментарии,что есть еще хорошие люди на нашей убогой земле!!!! Спасибо большое!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЛЮДИ!!!
# Ольга2014-06-17 03:46:40
Алик спасибо огромное вам!!!! спасли нас от этих ублюдков. А всех кого они таким способом обманули, пускай эти деньги пойдут им на бедность.
# Алик2014-03-04 15:17:52
Был там вчера,т.е.03032014, только в 369 кабинете.Вакансия: охранник.Рассказали об условиях работы,конечно,всё красивоЗаплатил 2500,вроде бы как за общежитие.Дали направление с адресом м.Ботанический сад,ул.Сельскохозяйственная д11 корпус 2. Так же на направлении были написаны телефоны с кем можно связаться по приезду по этому адресу:Ксения Анатольевна 89252816510.С торца дома железная дверь,рядом вывеска"Частная охранная организация" . Позвонил в дверь-тишина,остальные попытки так же не увенчались успехом.Звоню Ксении Анатольевне,объясняю ситуацию и тут начинается:позвоните мне позже,я всё выясню.И так в течении полутора часов.Тут ещё люди начали подтягиваться так же с направлениями из 369 кабинета.Короче, 2500 у нас оказались лишними."Спасибо" работникам ИП Баринов,а так же Ксении Анатольевне.Желаю вам,когда в Москве разрешат парад секс-меньшинств,пройтись в первых рядах.Уроды!