Отзыв о компании типография "Еврографика"
Добавлен: 06:00 10.12.2013
Другие названия: БумПак
Сайт:  tegf.ru

Описание деятельности:  Типография полного цикла. Листовки, буклеты и т.д.

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив работников типографии

Работа без договора, все на честном слове. Серая зарплата. Бардак на производстве в плане управления им. Директор без выходных пытается управлять производством в ручном режиме без какого либо планирования.
Отпуск оплачивается только из официальной мизерной зарплаты. По факту две недели из четырех вы отдыхаете за свой счет.

# Сотрудник2015-10-22 14:34:00
Дмитрий, ты кретин! Мы решили тебя избрать нашим верховным кретином. Ты же согласен? :)
# Лушин Сергей (руководитель отдела препресс)2015-10-14 13:10:00
Ну вот и кончился словарный запас у непробудно сонного мосье астахова. =) Он огадился, в последний раз клонировался до "сотрудника" и поддержал сам себя. И это правильно, дмитрий! Ведь никто вас больше не поддержит! Шлите больше ваших свежих клонов! =))
# Сотрудник2015-10-09 15:52:00
Все верно Дмитрий написал
# Дмитрий2015-10-08 17:00:00
иди нахуй долбоеб
# Лушин Сергей (руководитель отдела препресс)2015-10-08 16:47:00
у вас, Дмитрий, еще посылалка не выросла. Судя по вашим постам, вы можете только гадить и клонироваться до Ивана в другой говноветке. Лучше запишитесь на курсы, где учат работать, а не спать на рабочем месте.
# Дмитрий2015-10-08 15:59:00
Лушин Сергей, хочу лично послать вас на три буквы. Вы там сидите и лицемерите своим руководителям а сами подыскиваете себе работу получше. В глаза вы им мило улыбаетесь, боитесь что вас вышвырнут из этой шарашки. Мне абсолютно плевать, что вы там и кому читали. Я объективно вижу картину со стороны.
# Alex2014-01-05 01:57:02
Я в этой конторе в 2009 работал.Не очень долго но осадок остался.Не отрицательный,сразу скажу. Но и не положительный.
Коллектив там тогда был просто убожество.Чмо на чмо и чмом погоняет.Из нормальных людей был только брат директора Дима.
Но вот техника там новая была и можно было чудеса резки показать,Виталий директор вроде нормальный человек,со своими тараканами конечно.А ушел я из-за того что меня Дима попросил внизу бумагу принять,когда я вернулся минут через пять(не больше)на меня начала орать какая-то бабка,я послал её на ... так как орать на себя в принципе не позволяю.а это оказалась мать директора.Чего ей надо было я не понял,я приказ выполнял.Когда передо мной за подобную выходку не извинились были посланы туда же куда и бабка.
В общем средненькая фирма для рабов.