Отзыв о компании CREDIT COLLECTION GROUP
Добавлен: 02:11 10.12.2013
Другие названия: ООО "Кредит Коллекшн Груп"
Сайт:  ccg.ua
Регионы работы: Москва, Омск, Алтай, Нижний Новгород, Калуга, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Коллекторская компания, занимается взысканием проблемной задолжности

Дата увольнения: Декабрь 2013

Ну, может быть, относительно удобно выбрать график работы.

Компания - просто дерьмо. Коллектив - дерьмо, состоящее из дебилов-подростков как по возрасту, так и по разуму. Очень редко попадались более-менее нормальные люди. Но в основном - быдлятина.
Начальство - дерьмо. Как и руководитель всего КЦ (привет, Женечка), так и все руководители групп.
Постоянный пиз**ж, постоянно воруют большие платежи (Украина за газ отыгрывается).
Никаких мер применять к Вам не будут, кроме роста долгов. Как бы не пугали, не верьте. Все это дерьмо.
Одно дело = один листочек, т.е. все только в базе данных. Что то сделать с Вами могут только по решению суда. До которого не дойдет, ибо всем там на все похрен.
Обмудки воруют оклад, понемногу, но воруют. Предложишь дельный совет - уволят нахрен. Зачем там умники, ведь начальство (привет ещё раз, Женечка) общается с контингентом убогим, который и протаскивают вверх.
Никогда не ведитесь на это дерьмо и не идите туда работать. Никогда.

# аноним2014-02-27 18:37:43
Я очень рад, что свалил из этой компашки и радуюсь что она закрывается!!!!!!!! Как вы все защищаете и компанию и директора видимо зад любите лизать лишь бы выбиться. Как получилось? В итоге выгоняют вас всех как котят сейчас даже компенсацию ни какой не оплатят!!!!
# добрый день)2014-01-25 19:19:58
Так смешно и интересно читать мнение и плохие высказывания о нашей компании от двуличных людей !) Я лично работаю там,и не всегда соблюдаю дисциплину,НО!!!!! меня до сих пор не уволили,вопрос-почему???Наверное потому,что я стараюсь выполнять свои обязанности и у меня это хорошо получается,руководители у нас хорошие ребята,отношение плохое только к тем,кто его заслуживает,могут и похвалить,могут и поругать,никакого высокомерия нет,Женя хороший директор,относится ко всем на равных и причем,не как директор к подчиненным,а более дружески.Так что,хватит писать всякое гнилье,если ты так отзываешься о тех,с кем работала,и мило им в лицо улыбалась,может быть ты такой и являешься?зачем тогда плакаться,если тебя увольняют из такого "дерьмового места?"на счет корпоратива конечно полностью согласна,могли бы выделить средств,не убудет.
# хорошо работающий2014-01-18 22:14:17
Хорошая компания,условия хорошие и оплата и график,и договориться всегда с руководством можно....Руководитель КЦ замечательный!!!(зря вы наговариваете)и с руководителями групп все в порядке!!!Лично мне нравиться там работать!
P.S.а если человек "дерьмо" ,то тут уже не исправишь...вот и "гадят" они там же где и кормятся...
# сторонний наблюдатель2014-01-17 14:29:14
Уважаемый руководитель КЦ,на вашем месте стоит прислушиваться к мнению "простых" людей,а не пытаться спорить с ними тут в комментариях.Прочитав все отзывы об этой компании,идти туда сразу же расхотелось.
# Руководитель КЦ2013-12-25 20:01:16
Уважаемый бывший сотрудник, добрый день!
Искренне жаль, что поводом Вашего ухода из Компании стало отсутствие "гулянок".
Или другая причина была? Скорее всего...
Про "классное" для сотрудников. Откройте любой ресурс в интернете, и сравните уровень оклада с окладами, предлагаемыми в других колл-центрах.
Для понимания. Ранее (в Вымпелкоме и Альфабанке), мы предлагали ДМС в соц. пакете для сотрудников практически всех уровней. Это не дополнительная льгота, ДМС стоит денег. Поэтому работодатель выбирает: либо оклад+дмс, либо оклад + сумма в этом окладе, которая на ДМС не потрачена.
P.S: Я искренне уважаю каждого из тех сотрудников КЦ, кто ответственно относится к своей работе. Я работал оператором в КЦ и понимаю, что это тяжелый труд.
Вы ошибаетесь, я не "распушил хвост", констатация факта в моем предыдущем комментарии - это гордость за результаты, которых достигла команда КЦ за последнее время.
Удачи Вам и работодателей, которые Вас устраивают.
# бывший сотрудник2013-12-20 15:15:00
Уважаема компания! То как вы относитесь к сотрудникам, просто ужас! Вы даже корпоратив для своих подчиненных устроить не можете...денег у вас типа нет. Летом обещали выездную гулянку..а в итоге день рожденье своей компании на гавно справили. Все сотруднки быстро ушли и пошли сами гулять. И новогодний корпоратив устроить не можете....беда... И какие Вы тогда лидеры???? А Вы, Евгений, просто хвост как павлин распушили..после ухода директора Елены...так сделайте что то классное для своих сотрудников...нормальные условия...полис ДМС хотя бы..раз вы "лидеры"!!!!
# Руководитель КЦ2013-12-20 12:05:01
Добрый день!
Читаю отзыв и понимаю, что с руководителем данного сотрудника принял правильное решение.
Причем решение принималось исходя из профессиональных качеств и дисциплины сотрудника (вернее - их отсутствия), а не из соображений несоответствия его моральных качеств требуемым.
Для понимания: плохое начальство за полгода не улучшило бы результаты КЦ в 5 раз, в том числе это произошло и потому, что руководство учитывает дельные советы своих сотрудников и напротив - не учитывает бесполезные.
Что касается "протаскивания наверх" - весь коллектив руководителей групп сформировался задолго до моего прихода, назначения новых РГ основывались на их результатах работы и результатах конкурса (кстати открытого и с учетом выбора коллектива).
Коллектив у нас отличный, я извиняюсь перед ним здесь, за то, что мы приняли такого сотрудника, который после ухода из компании (лидера на коллекторском рынке кстати), поливает грязью своих же коллег.
# аноним2013-12-11 12:58:39
Видимо все плохо там совсем....Расскажите про Евгения..руководителя КЦ...плиз люди