Отзыв о компании Алтиус Софт
Сайт:  altius.ru
Эл. почта: altius@altius.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: 495 229 45 49

Описание деятельности:  Типо пишут программы для управления в строительстве

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Нет таких. Все плохо.

Соглашусь с каждым словом других комментаторов! Непосредственно при мне генеральный директор компании (Травкин А.Л.) угрожал беременной сотруднице чуть ли не физической расправой, если она не уволится. Обещал устроить проблемы и ей, и ее ребенку. Почему девочка не подняла бучу - не знаю. Видимо, запугать все же удалось.

Я отработала в этой фирме несколько месяцев секретарем. Устраивалась осознанно в маленькую фирму на не требующую высокой квалификации должность. Думала морально и интеллектуально отдохнуть. Не удалось :)
Вот примерные обязанности (которые, кстати, изначально не фиксируются документально и со временем обрастают новыми подробностями):
- Содержание офиса в чистоте (пыль, мусор, вся посуда, включая посуду руководства, цветочки на подоконничке и т.п.)
- Поддержание в постоянном наличии чая, сахара, салфеток и прочей ерунды. Покупаешь сам по дороге, по чеку получаешь у ген.дира деньги. Если не догадался купить то, что раньше не покупалось, но сегодня пригодилось - ор. Заканчивается сахар - ор. Нет зеленого чая для клиента - ор.
- Иногда чай-кофе руководству (важно! правильной температуры, крепости, сладости и консистенции :)
- Прием входящих звонков. При этом, оставишь офис в одиночестве, отойдя, извините, пописать - расстрел.
Это из стандартных, к которым я была готова. Но в алтиусе секретарь - еще и менеджер по работе с клиентами:
- Ежедневный обзвон клиентской базы, освежение и поддержание контактов (к концу моей работы в этом аду, все потенциальные клиенты знали меня по имени и по голосу, болтали со мной за жизнь и вообще были мне друзьями-подружками))
- Доведение клиента до сотрудничества с консультантом.
- Подготовка презентационных пакетов, подготовка документов купли-продажи и предоставления услуг, даже запись на болванки самой программы.
- Деловая переписка с клиентами компании от лица руководства.
- Заказы у полиграфии рекламной продукции.
- Поддержание канцелярии...
Ну и еще КУЧА всяческих заданий возникающих в процессе работы.
В целом, обязанности интересные! И я была бы им даже рада, если бы не поганое отношение руководства к персоналу.
Редкостные хамы заправляют данным заведеньицем.
Все, кто работал в этой конторе, сбегали оттуда, стоило им разобраться, в какую клоаку они попали.
Постоянные унижения от руководства, на пустом месте, оскорбление личностных и профессиональных качеств.
Штрафы, как скрытая коррекция изначально заявленной з/п до уровня реально подъемной для фирмы. Каждый месяц финальная сумма зарплаты удивляет своей непредсказуемостью :) Хотя, предсказуемо то, что штрафы точно будут.
Общение с сотрудниками, как с полнейшими идиотами. Смешная заработная плата абсолютно несоизмерима количеству потраченных сил и нервных клеток.
Очень неприятный опыт.
Себя всегда считала компетентным сотрудником, всегда ладила с руководством. Алтиус - первая компания, откуда ушла с ощущением, что облили дерьмом с головы до ног.
Спасибо за все, ТАЛ! ;)

СОИСКАТЕЛЯМ!
Не тратьте, пожалуйста, свое время, силы и нервы. Не стоит за такую смешную зарплату работать уборщицей+секретарем+пом.рук-ля+менеджером по работе с клиентами+офис-менеджером+еще не пойми кем и при этом постоянно чувствовать себя дураком безруким.
Ваше время стоит больших денег. Ваши нервы бесценны ;)

# Аноним22015-09-24 17:46:00
Полностью согласна с девушкой которая написала этот отзыв, я напишу свое мнение отдельно. Люди, это все правда! Руководство этой компании, в частности А.Л. Травкин и А.Ю.Подвязко редкостные хамы и сволочи которые несправедливо поступают с сотрудниками, обманывают в зарплате и ни за что увольняют!
# Оксана2014-10-22 15:58:36

Для этого в офисе есть уборщица, если вы не умеете управлять персоналом, которым Вы можете, то делайте это своими руками!

Все закупается через интернет и доставляется курьерской службой, так что давайте без этой грязи.

Полный бред неадекватного человека! Вы еще скажите, что пару месяцев Вы бегали с градусником для того чтобы определить температуру чая, про консистенцию и крепость я уже боюсь даже подумать как Вы как определяли.

Остальные перечни это стандартная работа секретаря!

# Rrumit2014-07-03 15:23:13
Ну вот хотел услышать отзывы о программе, а нашел это :(
# Алена2014-04-03 14:34:35
Очень познавательно. На собеседование не пойду
# АЛТИУС СОФТ2014-03-12 17:22:12
Лена, устройся уже на работу или если устроилась переключись на неё.
# Аноним2013-12-10 11:00:46
Ужасное место!