Отзыв о компании ООО Рекрутинг Сервис
Добавлен: 23:55 09.12.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Владимир, Липецк

Никнейм: михаил семёнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

светлана викторовна впринцепе может решить некоторые проблемы единственный человек

с зарплатой кидают штрафы придумали идиоты причём есть пункты с тюрем жильё ужастное питание никакое отношение со стороны начальства как к свиньям все с кем работал скозали никогда не вернёмся

# RECRUITING SERVICES2014-04-21 18:01:46
Уважаемый Михаил!
Спасибо за отзыв, они помогают нам налаживать работу.
Ваша заработная плата начисляется согласно листам учёта отработанного времени, которые с объекта передаются в офис и уже специалисты начисляют вам Ваши отработанные часа и переводят зарплату, никто Ваши деньги не присваивает себе. Мы работает не первый год, и ценим каждого нашего сотрудника.
Если у Вас возникли проблемы с начислением зарплаты, Вы всегда можете обратиться к финансовому менеджеру или администратору общежития.
В компании к сожалению нет штрафов, а только депремирования. Как и во всех организациях, сотрудники нарушающие внутренние распорядки и дисциплину, подвергаются депремированию. Соответственно если это происходит, то винить нужно только самих себя.
По вопросу питания и работы, будьте добры в следующий раз уточнять про какое именно общежитие и объект идёт речь, чтобы мы могли провести проверку и разъяснительные беседы. Но информация будет передана менеджеру, и проведём по питанию проверку во всех общежитиях.