Отзыв о компании Такси Везет оператор CALL-центра Екатеринбург
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ekt.rutaxi.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь

Описание деятельности:  Такси "Везет" Екатеринбург

Никнейм: Александра Новикова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Можно пройти обучение буквально за 2 дня и приступить работать!

Начнем с того, что обещают график индивидуальный...ложь!графики были различные раньше..сейчас только 2 по 2!!!перерывы по 15 минут 3шт и 1 по 20 мин!(12 ч. работы)! 2: Ужасное отношение со стороны руководства и диспетчеров( в должности на ступень выше операторов)...готовы отматерить, наорать, послать...никакого уважение..работают в руководстве все очень молодые особы! 3 : ты обязан хочешь или нет выходить 2 раза в месяц не в свои смены..так сказать резервные дни..итого не 15 смен а 17 в месяц! 4: не важно куришь ты или нет, кушаешь ли на кухне (кухня там просто ужасна!!похожа на подсобку..ужасный ремонт) ты обязан 2 раза в месяц убираться там! так сказать дежурство...и вытирать пыль во всем офисе! 5 зарплата очень мала...такую зарплату я еще не получала! 6 место рабочее очень мало...рядом очень близко сидит другой диспетчер!огородок нет! шум, гам просто ужас..не слышно клиента! все сидят в притирку! Может быть кому-то поможет мой отзыв..я надеюсь!чтоб люди не тратили свое время на этот лохотрон! Тякучка там очень большая! у кого не спроси все там работают от пару дней до 2-3 недели и после месяца работы увольняются!редкость кто остается...если переводят в диспетчера..но и у них стаж работы у всех не более 2 месяцев ..после чего опять увольнение! Спасибо за внимание, всего доброго! =)

# Аноним2015-09-06 20:21:00
...я только прохожу обучение...... что могу сказать...рабочие места действительно впритык.. обучение программе прошло сумбурно..быстро ,девушка проводила обучение попивая энергетик, на следующем обучении вообще швыркала чай и жуя отвечала на вопросы.Толком ничего не понятно.Завтра иду на прослушку потом на стажировку и работать.... придётся учиться по ходу работы..
# Екатерина2015-08-27 15:11:00
Работала там долгое время, около 11 месяцев и то, потому что училась и нужно было оплачивать обучение. Из минусов-это сам принцип работы и сфера деятельности. Клиенты не всегда бывали адекватны и трезвы, что абсолютно не мешало им выражаться в твой адрес как их душе угодно. Насчет рабочего места да, они расположены впритык и крайне неудобно, поскольку ты и клиент слышит всё происходящее в call-центре. Зона отдыха и туалет чаще находились в ужасном состоянии (грязь, запах). Что касается плюсов, могу отметить коллектив. В основном работают молодые, студенты. Да было такое, что диспетчера позволяли себе повышать тон на операторов и нецензурно выражаться. Причем чаще слышала от девушек. Но в основном коллектив мне нравился, со временем сдружились со многими и до сих пор общаемся) К руководству у меня претензий нет. Всегда с ними была в хороших отношениях. Если мне нужно было раньше уйти, немного опоздать, всегда шли навстречу. Подбирали график под моё свободное от учебы время, отпускали в кратковременный отпуск (недели, две). А ушла оттуда только по причине маленькой заработной платы.
# надежда2015-07-13 19:09:00
полностью согласна
# Святослав Ольжин2015-03-05 20:30:08
Я не сотрудник, я простой пассажир. Приведу пример, чтобы меня поняли. Если я в магазине купил продукт, пришел домой, а он тухлый. Даже если это супер сеть - больше я там покупать не буду. Вот и с Вашим такси. Вызвал машинку, возил кругами, город не знает или специально, не пойму. Разговаривает с акцентом кавказца, денег взял больше и нахамил в конце. Что за бес предел. Короче потеряли одного клиента.Извините, что не так. Эмоции переполняют.
# Степан2014-08-09 16:03:48

Заказывали такси на посёлок Рудный. Ждал такси с 2 ночи до 4:30, с водителями не связаться, или они звонят вам и просят объяснить им дорогу по телефону на ломаном русском, отменяли сами мой заказ под предлогом что Я якобы не брал телефон, потом назначении новую машину, спустя некоторое мне позвонил водитель и простым нерусским языком объяснил, что он не приедет мол далеко ему ехать. Операторы грубят и бросают трубки(относиться к женскому персоналу), прошу их связаться с водителем и перезвонить или чтобы мне перезвонил водитель. мне говорят да конечно и всё, снова тишина. мне переназначали машину 4 или 5 раз Я точно не помню. Связался с ихней службой жалоб меня выслушали и сказали всё уладят и снова отменили такси. Я не знаю как и чем там думают и работают "люди", но на этом дырявом такси Я больше не поеду!
P.S. со скидкой в 20% в "такси Везёт" всё равно дороже чем в "такси Максим" например без скидки или столько-же как в "трёх десятках" без скидки.
Непрофессионализм, халатность, наплевательское, отношение, за рулём люди не знающие не языка ни города, хамство со стороны операторов.
# аноним2014-07-03 18:12:52
Проработа 5 смен по 11 часов . Уволилась и получила 1200 руб! Кошмар!
# аноним2014-06-26 00:59:44
это просто кошмар!
работаю недавно,уже устала только от того,что шум,ничего не слышно,все очень близко сидят,администраторы не очень вежливые,есть такие,которые считают на своими холопами, а они цари з/п все вранье!!!
# тамара2014-04-27 14:40:42
Сама ходила устраиваться
# Алексей2014-04-05 01:45:16
Ниже прочитал вопрос от Анны про зарплату. Дак скажу тебе так, зарплата очень маленькая. За смену 12-часовую, примерно можно получить рублей 500, это если всю смену сидеть за компьютером, и не отдыхая принимать звонки. Потому что за 1 звонок примерно 1,50. Вот и посчитай и сделай вывод стоит ли работать за такие копейки или нет. А кстати, я не учел, что это еще без штрафов, тут штрафуют просто ужас, штрафуют за каждую мелочь по 50 руб. То есть примерно ты сделал звонков 40-50 и допустил какую-либо ошибку, то всё, считай тебя оштрафовали на 50 руб и эти 40-50 звонков насмарку. В общем издеваются над людьми как могут.
# Аноним2014-04-05 01:35:25
Начну с того, что попала я сюда случайно и 100 раз пожалела об этом! Ужасные условия, ужасное отношение к тебе! Пустая трата времени и зарплата оочень маленькая! Вроде бы сначала показалось нормальным всё, обучение прошла за 2 дня удачно, но даальше это просто кошмар. Никаких перегородок между операторами(диспетчерами), клиентов не слышно! Кухня ужасна!! Отношение к тебе такое-же ужасное,ты должен пахать на них за копейки.К тебе относятся как к рабам, которые должны работать на них, не покладая рук. В тот же самый в туалет сходить надо отпрашиваться, это просто ужааас! Зарплата от звонков, а звонок не так уж и много делаешь за смену. Еще и штрафуют абсолютно за всё!! В общем, ужасная компания! Постоянная текучка! Сама лично проверила и в этом убедилась. Можно сказать столько времени угробила, столько нервов потратила,а получила КОПЕЙКИ! УЖАС!! КОШМАР!! Советую не устраиваться сюда, ужаснее компании я не встречала, такого обращения ужасного..я была о ней лучшего мнения...
# Анна2014-03-31 02:53:19
Хожу на обучение, рассматриваю как подработку, часов 18-21 в неделю. Напишите пжл кто там работал, нищебродская з/п - это сколько в цифрах?))) Ато это очень растяжимое понятие, для кого-то 5, для кого-то 20
# Аноним2014-03-21 18:37:48
Устроился туда только из-за возможности работать дома... Ну что сказать, это плюс. Наверное единственный. Хотя нет, есть и второй плюс, это местоположение. В самом центре, в БЦ.. Неплохой вид открывается с 9 этажа (окна панорамные) но сам БЦ херовый. Лифты херово ходят. А рабочие места там и впрямь ужасные, без перегородок. При этом все очень громко орут, особенно диспетчера. Очень часто матом, на водителей. В целом они нормальные ребята. Когда спокойные.
Администраторы молодые девушки и женщины, некоторые даже студентки.. Поэтому фамильярности там навалом, много мата и т.п.
Кухня - большая комната с кучей мусора.
Нищебродская з/п. И близко не стоит с обещанной. Уволился отработав 2 месяца.
Если вас не смущает нищебродская зарплата, истощенние нервной системы, то можете устраиваться. Но мой совет - домой. В офисе вообще суровые ад творится.
# Алёна2014-03-06 11:01:29
...я только прохожу обучение...... что могу сказать . рабочие места действительно впритык.. обучение программе прошло сумбурно..быстро . девушка вещала ко мне попой . сзади сидел стажёр и громко принимал звонки. в общем половину не расслышала..толком ничего не понятно. завтра иду на прослушку потом на стажировку и работать.... придётся учиться по ходу работы...хотя если учесть что операторы в эту компанию требуются каждый день..... со мой на учёбе было чел 20... а учёба почти каждый день ... вопрос а куда они все деваются.. видимо всё таки текучка большая..ю ладно будем посмотреть . позже отпишусь..)0
# Михаил2013-12-09 23:54:49
Наслышан об этом такси! компания клевер если я не ошибаюсь. Побывала устраиваться моя девушка, 2-х недель не отработала убежала