Отзыв о компании ОАО БНС Груп
Добавлен: 22:39 09.12.2013
Другие названия: ООО Партнерс Груп
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: +7(495)980-65-80

Описание деятельности:  Розничная и оптовая торговля предметами гардероба известных мировых марок СK, MEXX, Top Shop, Jennifer, Mihael Kors, SIA...

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Октябрь 2013

Множества, перечислять тут не буду.

В феврале месяце 2013г., в компанию ОАО БНС Груп, на должность руководителя Департамента Административного Мониторинга пришел -Бутко Станислав Васильевич.
Себя, он, позиционировал как абсолютно компетентного руководителя, прежде всего обращающего внимание на персонал Компании, а уж потом на все остальные факторы, так или иначе влияющие на бизнес-процессы. Однако, это оказалось совсем не так.
Влияющим фактором при трудоустройстве данного лица стала его дружба с Исполнительным Директором Компании Вадимом Борисовичем Алемановым. Все остальное в его характеристиках, как то:как высококлассный специалист, грамотный управленец, и тому подобное -откровенно говоря не соответствует действительности.
В быту данный субъект оказался самодовольным, весьма посредственным человеком, к тому же страдающим алкогольной зависимостью.
Свои обязанности Директора Департамента он переложил на плечи своих подчиненных, громко называя этот процесс-делегированием. Свое незнание и не понимание ситуации, любого процесса, пытается скрыть за криками на подчиненных.
Как руководитель совершенно не компетентен в управлении коллективом, не умение построить вертикаль отношений.
Подобострастен к вышестоящем лицам в Компании, причем делает это совершенно открыто, что порой становится неприятно за руководителя.
Кроме того, как выяснилось, уже сейчас, декабрь 2013г., Бутко дает отрицательные характеристики на меня, в качестве руководителя отдела, что тоже очень и очень не приятно, ввиду того, ранее, Божился и клялся мне в моей супер компетентности, а также незаменимости, и что ушел я из Компании без скандалов, и не делая "заподлянок".
Опять таки не в пользу Бутко- мелочный и завистливый человек, ищущий маломальскую возможность отыграться, на то что я отказался терпеть его унижения.

# Работник склада2016-04-30 18:20:58
Да и забыли подметить, за то время, которое Буткин проработал на ООО "Позитив", он успел обворовать его на европаллеты, продав излишек со склада, потом была нехватка паллетов. Работодатели, не берите этого "фрукта" на работу!
# Поклонник2014-06-20 19:37:53
Случайно забрел на сайт, увидел знакомое имя. Бааа, Бутко. Станислав Васильевич. Так вот, друзья. Хоть вы и ругаете тут адидас, но я из него. И там тоже есть порядочные люди. Но не наш фигурант. В 2010 году Бутко уволили из адидаса за воровство и откаты. Вы говорите, что он старых поставщиков отодвигает, а своих придвигает? Так это ж его дорожка! Денежки уже небось вовсю текут.
А мусье Алеманов был в 2010 году аккурат директором по логистике в адиасе и принимал участие в увольнении Бутко. Или делал вид? Вот теперь-то я и задумался. Будет ли нормальный руководитель приглашать бывшего подчиненного-вора?? Нормальный - нет. А Алеманов - да. Делайте выводы, друзья.
Хамство и непорядочность Бутко до сих пор вспоминается старожилами. Как вспомнишь, так вздрогнешь. Когда его выперли, люди ликовали!
Только не думайте, что Бутко так прост и тупо повторяет слова Алеманова. НЕЕЕЕЕТ, он делает вид, что повторяет, а сам хапает-хапает-хапает.
Так что желаю всем удачи, ловите его на махинациях, идите к руководству, минуя Алеманова, и сдавайте всю эту шайку-лейку.
# Амир2014-05-17 23:46:23
Добрый день!компания БНС замечательная!!!!но очень растраивают некоторые руководители,в частности Бутко С.В. Много проитал о нем,а так же имел возможность наблюдать как он руководилл службой безопастности- не имея ни какого опыта в данной сфере(в Адидасе работал складским менеджероом) практически разрушил службу безопастности-поговариват,что его в настоящее время его отстранили от руководства и что вот вот уйдет по собсттвенному желанию,сейчас вроде бы заимается охраной труда и пожарной безопаснностью.Вот как любит своего верного пса господин Алемманов(ведь обо выходцы из адидаса)даже не хочет замечать явное неумение руководить людьми.Очень жалко,что этого квазируководителя не смогли разглядеть специалисты по по подбору кадров. О чень надеюсь,что у компании хватит разума разума найти адекватного человека( и тольько не из АдиДаса-в БНС их засилье,другой раз думаешь не ужели нет других.........)А вот Бутко увольнять за недоверие-пусть сеБе сидит на пенсии,раз заслужил......и пусть читает умные книжки про то как с людми общаться!
# Дискутант2013-12-20 16:57:36
Ты уж определись, Адекватный защитник обиженных: мы бараны, потому что коллеги тебе, или мы коллеги тебе - поэтому бараны?? Уж очень хочется понять, что куда и зачем! А ты, видимо, самый главный…..?И какой породы, позволь узнать? Дикий, гривистый, качкар, мускусный, винторогий…., и куда ты Компанию ведешь?, с обрыва в пучину хаоса или сразу на скалы?, чтоб наверняка!.
А докладные писать руководству….это тебе? тебе писать что ли? ты ведь спам от Стасика читаешь, как все в БНС хорошо. Или ты читаешь анонимки? Исходя из твоей писанины здесь, читаешь, и даже очень, но тогда почему не прореагировал ранее, когда сигналы пошли про дела Бутко? Покрывал, покрываешь и будешь покрывать. Оно и понятно, кто тебе помогать то будет в твоих делишках. А насчет «…мы сами разберется со всеми своими проблемами и проблемами, как разобрались, в том числе с некоторыми Валериными коллегами, которые " доработались" до уголовных дел в отношении них. У нас вообще все хорошо…», так это не ты выявил, и не ты занимался разрешением этой ситуации. У тебя на тот момент все было хорошо, как в прочем и сейчас, при провальных инвентаризациях...
И все ты активно со своим другом Психопатом тему пытаешься задушить! Окромя горлопанить, ты ничего делать не хочешь. Ты ведь всё теперь про Стасика знаешь, так возьми и волевым решением его с должности сними. Я тебе ответил бы на «очкуешь», «тухляком, «бараны», но не буду опускаться до твоего уровня, ибо задавишь ты меня своим опытом.
# вася2013-12-18 09:43:36
Адекват, видно, что тебе ничего не известно о Куценко, о Бутко и об отделе ДАМ в целом. Тебе не известен тот факт, что Куценко не был начальником отдела внутреннего контроля, он был руководителем отдела внутреннего мониторинга, так что свои домыслы и собранные слухи оставляй при себе. А по поводу стада может в чем-то и прав(пословицу знаешь!?-что одна поршивая овца все стадо портит).
# Юра (бывший сотрудник БНС)2013-12-18 08:45:21
Адекват. Куценко полностью поддерживаю по поводу спрятанных ключей от сейфа. Иначе как достучаться до сотрудника который раскидывает ключи от тех мест где должно храниться что то важное.
Так скажем- обучение для тех кто в "танке".
Как же вопрос через топов решили с "выжиманием" денег из бедных девочек... да еще и Валеру не уволили... что то не стыкуется?
Зато помню как парочку наглых менеджеров, с зарплатой 50-60 т.р. но на нулевых мерседесах выкинули из компании.
А вам, хоть вы и безстрашны в плане поиска работы, все же надеюсь, что такое говно как Бутко, поливающий грязью не в инете а в момент принятия решения, не попадется.
Что касается Вадима или ТОПов... мы можем только годать, предпринимают они действия или нет. И мы не забываем, что хорошего они построили больше... остальное случайность.
# Психолог2013-12-18 01:44:47
Лебедь рак и щука- нынешнее состоянии БНС " групп"( от нем. Gruppe) - совокупность чего-либо. В коллективе, результат в работе должен идти по одному направлению и по одной траектории, а не в разные стороны! Демагогию, болтологию и состязание в красноречивости можно продолжать сколько угодно времени, но результат и действия либо бездействие руководителей на лицо,т.е. А ВОЗ и НЫНЕ ТАМ, Бутко С. на рабочем месте и продолжает свои "деяния")))Весело получается- "могучая" компания!!! Нужно всем бросить "якорь" и принять для себя решение, продолжать перемывать косточки на уровне "курилок" или реально действовать согласно истинным своим убеждениям!!! Удачи и хорошего рабочего дня сотрудникам " ГРУП"...
# Текущая сотрудница2013-12-18 01:14:57
"Так что хорош тут демагогию разводить, идите и работайте, есть претензии - действуйте."
Хороший слоган в 12 ночи =))))

Люди, если вы не заметили, и пытаются, кстати, действовать. Да вот только всем [ТОПам] плевать. Бухает? Не страшно. Матерится и орет на подчиненных? Сами виноваты. Полностью некомпетентен? А, Вадим, чего, где?.... Все ок? Отлично.

"мы сами разберется со всеми своими проблемами"
Оу. Т.е. вот так в БНС разбираются с проблемами? Уже страшно, если честно...
# Текущая сотрудница2013-12-18 01:09:53
А правда, Адекват/Адвокат, поддерживаю Юрия - вам есть, что сказать по существу о Бутко? Или в запасе есть только бессмысленные аргументы типа "а вот он [Куценко] - ТОЖЕ дурак"? Так это заведомо проигрышная позиция, скажу вам по секрету - очернять(ну или даже рубить правду-матку, уже не суть) тех, кто предъявляет КОНКРЕТНЫЕ обвинения в адрес конкретного лица.
И, насколько я знаю, были и анонимки и "звонки" в горячую линию. Да вот только, если господин Алеманов до сих пор(даже после такого скандала) умудряется прикрывать своего друга и отстаивать его положение - что уж говорить об анонимках и звонках? Сливалось это все далеко и глубоко...

И, кстати, если говорить о грамотности - ваши комментарии ею тоже не блещут ;)
# Адекват2013-12-18 00:59:02
Методы работы я думаю очень устроят новых работодателей. Приехать в зал, отослать администратора в зал за документами, взять со стола ключи от сейфа и глумиться, доводя до слез, что она потеряла ключи в течение часа? А Валера у нас судья, он уже и решение суда получил, когда требовал привезти деньги? Бывших работников БНС вообще попросим не беспокоиться, мы сами разберется со всеми своими проблемами и проблемами, как разобрались, в том числе с некоторыми Валериными коллегами, которые " доработались" до уголовных дел в отношении них. У нас вообще все хорошо и без тренингов и с тренингами. А поливать за спиной коллег (даже и Бутко) лицемерно с улыбкой здороваясь, заходя в кабинет и пописывая писаки, глумливо брызжа слюной, это как раз и уровень Валеры Куценко, - попахивает тухляком. И если ему (Куценко) сейчас плевать на всех вас и он "очкует" что на работу не возьмут, то вы всем стадом обсуждая некомпетентность вашего коллеги и ничего реального не предпринимая, даете повод тем самым воровкам и пр. Думать, что в нашей компании все хреново. А это не так и у нас достаточно профессионалов, чтобы с этим со всем разобраться. Так что хорош тут демагогию разводить, идите и работайте, есть претензии - действуйте.
# Сергей работаю в БНС2013-12-18 00:34:12
Вечер добрый всем!А таких фактов нет - ни одного. А для многих, а особенно для Адекватного адвоката хочу напомнить, что Куценко никогда просто так не гнобил девочек администраторов........этому нет ни одного факта!Ни одного.Адекват наверное забыл с кем имело и имеет дело служба безопасности - хороших сотрудников гнобить не стали бы. А работали всегда в воровками,если говорить своими словами....и работали с ними для того что бы компании украденные деньги вернуть. К стати, Адекват - вот цена всех новомодных тренингов и семинаров о ценностной среде и вовлеченности - ничего не помогает - персонал все равно продолжает воровать и берет там где плохо лежит. А что Бутко - да он даже нормального общения с розницей наладить не может.Его предщественник не брезговал встречаться с ОРП и разговаривал, объясняя каждый шаг, советуясь по каким то принципиальным моментам. А что Бутко - да ничего он даже говорить не может смотрит в сторону своего начальника Алеманова, как тот скажет, так он и повторит. Он молчаливый раб его. Что от него можно ждать - да ничего-доветет до того что все спецы уволятся-вот тогда и поймете........А сейчас вот такая фигня кругом-работники говорят о руководителе о его мягко говоря недостатках, а их не слышат. Где же Ваши коммуникации г-н Адекват, почему молчите, А??? конечно это проще всего на всех наехать и сказать что пищут обиженные.А вот подумать и понять что стало причиной никто не хочет.Люди переживают за дело, за компанию. А Бутко и иже с ним только о своем кармане думают.Надо на самом деле обратить внимание а не получает ли откатики Бутко о партнеров.А то что как папа римский, как святой выглядит на фоне выскзываний его защитников.
# Юра (бывший сотрудник БНС)2013-12-17 23:55:21
Адекватный адвокат... не припомню ни одного факта выбивания денег Куценко у бедных девочек или кого бы то небыло. И даже слухов.
Косаемо вас, если есть что сказать в защиту Бутко, пишите. Факты пишите.
Что было проделанно данным господином.
Или вас устраивает что служба безопасности с появлением Бутко стала сидеть в приделах одного офиса и заниматься голой статистикой.
Вам похоже от этого легче живется... Ведь судя по вашим коментариям, вас очень устраивает заниматься не делом а пустой писанининой в почте...
# Адекват2013-12-17 23:01:45
Прямо слюнки летят из компа и слышится скрежет зубов. Буковки складывать надо научиться. Адекват и адвокат похожи, суть одна, но разница есть. Куценко отзыв писал, а Максим дополнял- писал писаку, показывающую не менее высокий уровень профессионализма, чем у Валеры (то есть еще и читать внимательно учиться пора) А вымогательство Валерино именно на уровне ТОПов и обрубили. Не вышло. Состава нет. Но если надо будет, то напишем. А знания свои (такие глубокие) надо на работе применять, может тогда и работа в ДАМ пойдет. Хотя глубины то особо нет, значит дальше учитесь, юноша бледный, со взором горящим и слюни подберите
# Адекват2013-12-17 22:39:51
Коллеги! Вы просто вдумайтесь в то, что пишет г-н Куценко: он "супер мега профи", желающий трудоустроиться в какую-нибудь организацию, остро нуждающуюся в специалисте высочайшего уровня по безопасности. На минуточку, за период его работы в БНС он ничем особо не прославился... Будучи начальником Отдела Внутреннего Контроля, он, считая себя тем самым профи не сумел изобличать, вывести на чистую воду и довести до ТОПов информацию о "пьянице и тунеядце" Бутко. Но ведь такой работник на такой должности - прямая угроза безопасности компании. Что же, только уволившись, Куценко поднял эту бучу? и Вы как стадо баранов блеете от собственного чувства свободы на стороннем сайте, под никами текущих и работающих сотрудников, обливаете грязью Бутко? Вперед, коллеги! Составляйте акты об алкогольном опьянении, пишите докладные руководству (подписываясь своими именами), вот все, что вы здесь с такой яростью и цинизмом изливаете - это туда, на бумагу и ДА. Странно, что вы так давно и так твердо обо всем этом знаете и ничего до сих пор не предприняли, пока вам правдолюб Куценко не дал возможность поблеять. У вас же даже "телефон горячей линии" есть. И вопрос Алеманову (анонимно) можно было задать (помните, ящички везде стояли).Вовлеченные вы мои... А Куценко - успехов в поиске работы...
# Дискутант2013-12-17 22:21:56
Ох, ты наш грамотный, то бишь адЫкватный, причем тут Рубцов? Куценко отзыв писал, если ты читаешь по слогам. Судьи, говоришь? Да нет, товарищ Адекват, тут судей нет. Нашелся бы хоть один Чарльз Линч из числа сотрудников Компании и висел бы Станислав на Анненском, а ты на Бакунинской, на ближайших столбах. Так что Адвокат, вам, повезло, время не то. Согласен, что пьянство, унижение подчинённых, отсутствие какого-либо управленческого опыта, разгильдяйство и т.п., никак не наказуемо. С точки зрения Уголовного Кодекса РФ. Это Ты прав. А вот вымогательство-это понимаИИшь! ст. 163 УК РФ, и срок по ней есть, приличный. Вот тебе товарищ Адвокат и вопрос-коли знал, что Куценко преступление совершал, почему молчал? Почему не бил в колокола? Не говорил Топам? Не говорил Бутко? Не писал в интернете? Уж если ты такой отзывчивый, борющийся с несправедливостью, почему сам не написал заявление в полицию? Просто дал бы в зубы Куценко! Молчал?! Покрывал?! Значит, тебе это было выгодно. А, нет, не выгодно?!, не знал?, только сейчас узнал! Ну, так тебе товарищ Адвокат все карты в руки-с завтрашнего дня+10 дней (согласно ст. 144 УПК РФ), после ждемс ссылку на скан копию заявления в органы полиции по факту вымогательства +постановление в возбуждении или отказе уголовного дела в отношении Куценко. Ведь исходя из твоих слов там преступление, и не одно!!! Иль это все была очередная грязь? А это, Грамоткин ты наш, уже под ст. 129 УК РФ попадает(Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления), видимо поэтому ты прячешь свою личину под маской анонима.
На счет приличной работы, так не квалификация Куценко губит, а помои Станислава. Его «благодать», как он видимо считает.
Про то, что Станислав бухает, знали, но молчали. Так все уже понесли наказание за свое молчание, кто как. Зато ты про этот факт теперь знаешь, Адвокат. Что делать будешь?
На тормозах спустишь? Глаза закроешь? Оно и видно, рука руку моет.
И что ты так возбудился Адвокат, на писульки недорезанных бывших в употреблении полуграмотных писак, как ты изволил выразиться? Ну, испачкали страницу в интернете писаками, ну все бывает, никто никого не судил, так по мелочи. Эдакий форум для общения. Шапка на воре горит?
# Николай, продолжаю работать в компании.2013-12-17 14:52:24
Уважаемый Адекват (судя по всему под этим ником явно действующий сотрудник компании, причем знающий некоторые нюансы работы ДАМ), судя по всему Вы уверены в том, что все откликики написаны по некому заказу и ставяь своей задачей очернить Бутко С. Хочу сказать, что это не так - Бутко довел дело до того, что сотрудники уже не могу терпеть такого хамского отношения к себе!!!!!!Относительно профессионального уровня специалистов - отвечу так уровень всегда в БНС был высокий - и уголовное право и уголовный Кодекс знали И погоны не мешали работе и общению с работниками. И был результат - по крайней мере вот таких комментариев не писалов на весь свет. А Бутко вот точно не знает ничего этого и при этом свои офицерские (кто то говорил, что он до чуть ли не до полковника дослужился) погоны позорит своим нечегоделаньем и поведением на посту руководителя. Ведь с него должны брать пример - а какой он может пример.........................Его неумение работать в команде и его незнание нюансов работы службы бежопастности приведет ещё к печальным последствиям.Уважаемый Аноним, а что касается фактов, о которых говорите в своем отзыве, то их сразу надо обнародывать и говорить ТОПам о них, а не лить елей и сладенькую водичку на их уши......Так было бы честней для всех и для БНС в первую очередь.
# Адекват2013-12-17 11:40:04
Вопрос - "А судьи кто?" возникает при чтении полуграмотных комментариев бывших и действующих сотрудников. Валера Куценко? Гнобящий девочек-администраторов в магазинах, вымогающий с них деньги под угрозой возбуждения уголовных дел? Максим (скорее всего Рубцов), не знающий разницы между хищением и кражей и считающий письма в прокуратуру в отношении "забитых" ДАМ уголовных дел, противоправными. Вам не место в БНС и в других местах Вам правильно отказывают в работе. Просвечивающие сквозь цивильную одежду погоны не всем нужны... Учитесь, поднимайте свой профессиональный уровень и тогда, может быть, Вас возьмут на приличную работу. Для начала, изучите уголовное право и уголовный процесс. А "Эра ДАМ" в БНС была закончена задолго до Бутко, в том числе с помощью таких "кадров", как Куценко.
По поводу Бутко, - ну пишет он фигню всякую, так этим половина офиса занимается. Ну бухает (возможно), так что же вы молчали, когда здесь работали, с ним в одном кабинете?
# Юра (бывший сотрудник БНС)2013-12-16 22:08:39
Ха, не ожидал такого увидеть. Да, про Бутко слышал еще от действующих сотрудников офиса. Он там легенда. Прям действующий анегдот.
Читал, не годование понятно. Кто есть Бутко понятно. А вот бездействие Дениса Александровича - не, не понятно. Вроде всегда был решительным. Знал что хотел.
Получается и сейчас знает что хочет и его все устраивает.
Видать эра ДАМ в БНС закончена.
# БНС + Партнерс2013-12-16 17:57:14
Забавно - Бутко без команды Вадима, даже уволится не в состоянии. Верность как у борбоса. Продолжать работу зная что он клоун для всех!
Вадим, рады за вас - не у всех есть безмолвный, глупый раб.
# Валерий Куценко2013-12-16 15:02:33
Всем доброго здравия! И вам Станислав Васильевич не хворать. Для читающих этот отзыв и комментарии, сразу хотел бы отметить, что он написан не в отношении Компании ОАО «БНС Груп», не в отношении Департамента ДАМ, и даже не в отношении отдела ОВК или ОВМ ДАМ, отзыв написан только в отношении одного человека-Бутко Станислава Васильевича.
Вашим заявлениям Станислав Васильевич, о своей святости и не причастности в дачи негативных рекомендаций моим будущим работодателям -грош цена, ибо доверия вам ноль, по тому, что после ухода Коняхина Сергея Алексеевича, причиной которого явились вы и только вы, вы стали при случаи поливать его грязью. Факт остается фактом. Я не грузчик, и не полотер, и в ходе собеседования общаюсь непосредственно с Генеральными директорами и Топами, которые отказывают сразу, в лицо, если их не устраивает моя квалификация. По части последних собеседований, до Топа я не дошел, по одной простой причине, что предварительно на меня должна была быть получена рекомендация от действующего руководителя, и она была получена. О чем мне сообщил сотрудник кадров компании, куда я трудоустраивался. Кроме того, Станислав Васильевич, вы, зная, что не ловлены на процессе дачи негативных рекомендаций в отношении меня, можете сейчас говорить все что угодно.
Предвижу выкрики критиканов и защитников Станислава Васильевича, де мол я данными публикациями пытаюсь опорочить светлое имя Бутко. На что парирую Вам господа: Опозорить Бутко я бы мог еще пару месяцев назад, при увольнении, написав менее эмоциональный отзыв и указав совсем другую информацию. А то, что вылилось на просторы интернета сейчас, это моя реакция на «помощь» Станислава Васильевича в моем трудоустройстве. Впрочем, как и мое увольнение- основной причиной, вернее единственной, которого стал Станислав Васильевич.
На вопросы критиканов, а зачем я уволился, и заблаговременно не оповестил Бутко-отвечу примером с Коняхиным С.А.. В начале лета, Сергей принял решение покинуть Компанию, по одной простой причине-Бутко Станислав. Причина- конфликты, инициатором которых был Станислав. Однако Бутко сделал ход конем, он отговорил Коняхина, якобы помирившись с ним. Хотел бы заметить, что Сергей при походе с заявлением к Бутко, имел будущее место работы. Оставшись в Компании, Сергей от будущей работы отказался. И тут активно подключился Станислав. Инициирую конфликты с розницей и Центром Дистрибуции, в части выделения контролеров, Станислав подключил к конфликту всех, даже Исполнительного Директора, а когда накал страстей достиг апогея, Станислав ретировался, сославшись, что решения по контролерам принимает только Коняхин. В итоге, что уладить конфликт, нужно было крови. Вадим Алеманов решил, что отвечать должен инициатор, то есть Бутко, то есть Коняхин. Хотя Сергей, был всего лишь добросовестным исполнителем вашей воли. И это был один из многих конфликтов который я тут описал. Станислав решил задавить Коняхина, создав ему неблагоприятные условия, как и по поиску работы, т.к. на период конфликта это было уже лето…
# Сергей,работаю в БНС2013-12-16 13:59:37
Полностью согласен со всеми характеристиками Бутко С.В. От себя хочу добавить ещё одну. У него полностью отсутсвует свое мнение - говорит исключительно фразами своего вышестоящего руководства.... посткпки такие же...А ещё очень завистлив - во всем. И от этого очень много поступков не обоснованных, не оправданных по своей сути! поэтому уничножил службу безопастности и поэтому изгоняет специалистов, потому что видит - их потенциал намного вышего его способностей. Многие читая все отклики, думают вот как обидели одного вот он и мстит - я думаю это не так - поговорите с людьми, особенно с простыми работниками, как в офисе, так и на складе и они ответят каков Бутко как руководитель......
# продолжаю работать.2013-12-15 18:19:33
Полностью подерживаю всех выступающи и пишущих о Бутко С.В. Сам работаю на складе и вижу как "работает" Станислав-везде и всюду только разгооворы о сохранности ТМЦ- реальнызх действий нет!один прмер - на складе розницы нет охранника,причем людейтам работает немало,в том числеи сторонних, все с ужасом ждут инвентаризации...интересно на кого будут недостачу списывать?зато Бутко обеспкоен тем как свой кабинет обустроить-закупает мебель новую,компьтеры новые, хотя не так давно делали ремонт и все новое поставили..представляете,я тут увидел,что ему кофе даже подает сотрудница......пипец!ну а что он разговаривает исключительно бранными словами крича это уже факт для всех. Все факты модно проверить при необходимости,комментарий не подписываю-хочу работать,ведь БНС классная компания, а уродцы типа Бутко это еденицы среди массы хороших людей
# Виктор2013-12-15 17:45:52
Столкиваться с руководителем ДАМ приходится не часто, но если пересекаемся,то это, как говоорил герой одного фильма,картина маслом-ты прекрасно начинаешь понимать всю степень идиотизма,которую излучает своими решениями и поступками Станислав Бутко. Хочу обратить внимание его непосредственного начальника и благодетеля Алеманова Вадима-судя пр всему у него очки розовые одеты-не видит ничегоооо...Вадим! посмотрите на количество командировок самого Бутко и его сотрудников в последний месяц.Ведь это настоящее разбазаривание средств компании!!!!!Ген.директора должны заинтересовать необходимость в такихпоездках их практическая направленность и ценность.Думаю заинтересует и поведение самого Бутко и его
подчиненных в таких командировках-некоторые сотрудники офиса былли свидетелями как они ( и Бутно тоже) предлагали выпить и т.п. Вот такой ценный кадр Бутко С.В.
# Николай,продолжаю работать в компании.2013-12-15 01:44:26
Госпожа 《Текущая сотрудница》права-в БНС Груп действительно работают очень талантливые, умные,вовлеченные сотрудники! И на их фоне Бутко Станислав смотрится совершеннейшим инородным телом.Совсем ничего непонимая в вопросах безопастности компании лишь создает иллюзию работы,по сути учитывая лишь результаты ревизий. У него это фишка в этом, у него даже есть любимые словечки - можно даже словарь Бутко создавать, в котором на первом месте будет слово "СХЛОП"....Вот этого если так можно сказать руководителя после всех негативных откликов еще оставят на должности.Конечно же Алеманов прикроет своего адидасовца непутевого!Рука руку моет....жаль ген.дира он слышит лишь его, а не голоса сотрудников (думаю многие негативно настроены против Бутко).Подрыв авторитета компании и неверие вот к
чему это приведет.Разгово
ры о ценности вовлеченности так и останутся разговорами...Господи,вразуми ТОПов не совершить очередную кадровую ошибку и уволить Бутко С.В.

# Текущая сотрудница2013-12-13 17:09:02
А мне кажется очень странным, что, вбухивая баснословные деньги в персонал, тренинги, ценности и "вовлеченность" сотрудников, руководство компании ни в грош не ставит МНЕНИЕ этих самых сотрудников, так что тем приходится выходить на сторонние сайты и требовать справедливости. Как это красит атмосферу компании БНС Груп, где все ОЧЕНЬ талантливые, ОЧЕНЬ вовлеченные и ОЧЕНЬ неравнодушные?

От патоки на внутри-корпоративном портале несварение желудка скоро может случится. Вредно столько сахара употреблять, товарищи. И если вам нужны реальные мнения, чтобы РЕАЛЬНО что-то МЕНЯТЬ - верните анонимность в интрАнет - поддерживаю в этом ниже-отписавшегося "прохожего".
# Бывший работник БНС2013-12-13 14:41:17
Да, уж... Жуть какая то :(
# Действующий сотрудник компании2013-12-13 12:58:44
Всем доброго дня! Думаю, выражу настрой офисной части компании "БНС Груп" и скажу, что многие сотрудники, которые как то пересекались по работе с Бутко С.В. возмущены его поведением - нет повода не доверять словам Куценко В.Е. Весь офис видит Бутко каков он как руководитель и не в восторге от него. Доброе имя нашей компании он просто позорит. И все комментарии говорят об этом. Он должен быть изгнан из компании.
# Евгений2013-12-13 10:54:57
Куценко во всем прав!!!!!!!!!!Только одно "но" - о всем о чем он рассказал надо было писать, говорить, нет кричать, сразу как Бутко Станислав Васильевич стал руководителем. Он сразу стал разрушать все то что было положительного накоплено от предшественников! своего не внес ничего!!!!!! Жаль сотрудников, работающих под его если так можно сказать руководьством. я думаю им стыдно сейчас.. В результате компания потеряла многое - по скти лишившесь службы безопастности - её нет ни в каком виде! А ТОПЫ делали, да и сейчас делают вид что ничего не происходит ине произошло, делая вид удачной команды. Бутко на свалку - ему не место врядах нашего славного БНС Груп!!!
# Аюб2013-12-13 09:35:14
Станислав Васильевич!если Вы все эти комментарии прочитали,думаю для Вас ,а особенно для компании,было бы хорошо если бы поступили по мужски и подапи в отставку. Не знаю,как после всего этого Вы сможете работать. И господину Алеманову тоже стоит задуматься - вот как приводить в бизнес своих непутевых дружков.Ведь страдают люди,персонал, компания и бизнес в целом!
# бывший сотрудник2013-12-12 22:00:20
А вот и реакция рабочего класса. Не по наслышке знаю кто такой Бутко С.В. Так поступать с людьми может только низкий и подлый человек. Разогнал спецов. Свои правила утвердить не смог из-за незнания и не желания обучаться. Ребята в него не верят. А он даже не ценит что люди работают не обращая внимания на его выходки. Настолько мелочным наверное жить не легко. Мне вас жаль Станислав.
# Аноним2013-12-12 13:31:06
Станислав Васильевич, если вы читаете такие вещи!- Чем вам Коняхин с Куценко не угодили? Знаю, что в отношении Коняхина перед его будущими работодателями занимаетесь аналогичными вещами. Зачем это? Вендетта? Ну так я скажу, что вы не до росли до вендетты.Ваш уровень машину гвоздем поцарапать, шину проколоть, ну на край на стене ругань написать.вы все успокоиться не можете. Мелко плаваете.
# Анони'м2013-12-12 10:25:03
Кто может вспомнить хоть один одекватный проект запущенный Станиславом?! Или вообще проект... ну хоть один? Зато скаченная из интернета, написанная охранником КПП колбасного цеха бумажулька, преподносится им как целый регламент с чудным названием КПР. От которого в шоке вся офисная часть компании. Не пора ли кому небудь из ТОПов ответить, как официальная политика компании о прислушивании к мнению сотрудников и поддеожки персонала, увязанна с почти годовой деятельностью не компетентного руководителя департамента. Который принимает участие в жизни всех отделов и сотрудников.
Все хотят понять. До какого момента это фрик будет висеть на теле БНС?!?
# кто-то2013-12-12 09:53:32
К слову о некомпетентности данного кадра: вопрос на повестку дня - как может человек, никогда не занимавшийся безопасностью крупной торговой компании занимать такую должность??? При этом, работая уже не первый месяц в БНС, всем настойчиво втирать про то, что он там вытворял в Адидасе... Прям пропаганда Адидаса!!! Да и к слову говоря, сидел он там в пределах ОДНОГО склада и непонятно чем занимался!!! Ненавязчиво возникает следующий вопрос: а какую цель преследует данный человек??? Складывается впечатление что он просто напросто постепенно и целенаправленно хочет развалить весь департамент, фактически службу безопасности ВСЕЙ КОМПАНИИ!!!!!! При нем уже уволились 2 начальника отделов! И еще неизвестно сколько его будут терпеть остальные!!!
# BNS killer2013-12-12 08:59:02
Принимаю кровавые посьбы для решения накипевших вопросов.
В услугах:
1.много крови.
2.много унижения.
3.1 и 2 пункт одновременно.
Итог: все счастливы.
Заявки принемаются на 22-22.
# Правдолюб2013-12-12 08:41:20
Валерий правельно написал-делегировать вопрос... это его единственная функция. Весь его отдел кроме своего функционала, тащит функционал Бутко. При этом, когда ему пытаются что либо объяснить... его любимая фраза-"избавте меня от подробностей". Забавный черт! Это компанию надо избавить от него. Он не способен даже самостоятельно защитить бюджет. Который ему готовили всем отделом. Еще и Вадим Алеманов его перед каждой защитой дресировал.
Чтоб Богатырев его опять "гандоном" (слово в ковычках- цитата) не назвал!
# 1488!2013-12-11 23:28:35
Господа и дамы, скажу весело и со своей колокольни! Человек абсолютно не адекватен и не компетентен в безопасности (да и вообще сомневаюсь, что он хоть в чем то компетентен)! Это ЛОГИСТ, причем не очень хороший! При этом он ВОЯКА! Это страшно! Не существует НИКАКОГО мнения кроме его! НИКАКИЕ контр аргументы, аргументированные по самое "нибалуйся" его не аргументируют! САМОДУР с большой буквы! При трудоустройстве в БНС Груп ликвидировал ВСЕХ! Начальника охранников, бухгалтера и технического специалиста службы безопасности ( в течении 2-х месяцев), всех, кто как-либо касался в службе безопасности компании бюджета! Не наводит ли Вас это на некоторые мысли? Один четыре восемь восемь! Бутко из БНС ПОПРОСИМ!
# сергей2013-12-11 23:11:56
Поддерживаю. Сам лично работал с Валерием Куценко. Валера,грамотный специалист своего дела. А про Бутко С.В., могу сказать эгоцентричный и вокруг видит только себя, пускай и такому руководителю будет рабочее место. Только может остаться в результате сам с собой и со своей `политикой`.
# Аноним2013-12-11 19:08:26
надо Судьину сказать...
# Сотрудник Компании2013-12-11 19:07:16
Интересно, чем текущий контрагент по антикражке Станиславу не угодил, уж очень он ретиво пытается его вытеснить, видимо уже есть свой. Все правильно Станислав Васильевич делаете, а то нынешние партнеры вам не платют денежку, вот вы их и за борт. А откатики мы будем на оборудовании и услугах брать от своих агентиков.
# Прохожий2013-12-11 16:34:21
Кажется, на bnslife пора добавить заветную галочку "Анонимно", isn't it? =)))
# Аноним2013-12-11 16:22:31
Я бы сказала, что он не человек бизнеса. Так с какого-то краю. Совсем не вникает в нюансы розницы. Компромисса с ним практически достигнуть нельзя. Почему то постоянно огрызается, и пытается перенести вину за потери в компании на розницу.
# Anonymous2013-12-11 16:19:10
Поддерживаю коллег.
# БНС Груп2013-12-11 16:12:52
Я бы сказала, что это не правильно выражаться в СМИ в отношении Вашего руководителя, но так оно и есть. Какие -либо разговоры в Компании о Станиславе всегда с душком. Причем все повторяется, сначала один руководитель отдела департамента, теперь другой ушел. Интересно сколько это будет продолжаться?? Такой текучки в этом подразделении Компании я уже давно не видела. Все таки есть повод для Станислава призадуматься о своих действиях.
# Anonymous2013-12-11 16:03:57
-:"Сказочный дол6@е6.Зачем его только из больницы выпустили." (хд\ф) Даун Хаус.
# Марина2013-12-11 16:00:40
Со всем согласна. Только и может, что говорить. Взялся за разработку регламента работы подразделения, и внес туда совсем неадекватные сроки проведения инвентаризации. Зачем спрашивается? Сколько раз ему объясняла, что запасов ТМЦ в Шоу-руме огромное количество и штат не справится с такой нагрузкой, а нет, перевел стрелки, что он тут не причем. Вредитель какой-то.
# Аноним2013-12-11 15:56:16
Абсолютно неадекватный руководитель. На своем веку еще таких не встречал. Пытается поменять в компании процессы, которые работали, и работали хорошо. Только и говорит, никаких конкретных действий не проводит, ну кроме как курить в кабинете и кричать на нижестоящих. Не в состоянии отстоять свою точку зрения.
# Аноним2013-12-11 15:51:01
Заставляет покупать за свои деньги строительный инструмент, для удовлетворения нужд компании.
# Аноним2013-12-11 15:48:57
Поддерживаю. Бутко пьянь, у него белочка. Про него даже управляющие говорят, что он неопрятно выглядит, и пьяный на тренинги приходит в магазины.
# Максим2013-12-11 15:46:08
Хотел бы добавить, что Бутко, заставляет заниматься противоправными делами, а именно-писать заявление в прокуратуру на якобы исчезнувшее уголовное дело из органов дознания. Хотя большой вопрос, а было ли дело вообще, т.к. разговор идет о событиях 2-х летней давности. Возможно господин Бутко хочет поиметь страховую компанию, за якобы похищенный товар, который на самом деле был украден?
# Аноним2013-12-11 15:35:36
Согласен с оценкой руководителю. Так и есть. Работаю в том же департаменте. Совершенно невменяемый человек. В Кащенко ему место.
# Инкогнито2013-12-11 14:49:31
Да, это чистая правда. Работаю там же.