Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 21:50 09.12.2013
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Усы Лапы Хвост (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2013

Непонятные и смазанные "положительные" отзывы:
1)Спортзал. Кого он особо интересует после работы, кроме начальников отделов что приходят поиграть партеечку в теннис в раб.время. Хотя спортзал есть-это гуд.
2)Столовая. Отличное пособие по происхождению язвы. Но никаких коробочек же не надо с собой брать с пищей с дома.
3)Карьерный рост. Можно поднять себе з\п тупо сдавая пакеты. Но далее завсека не подняться. Или сильно умный и заведующий - твой потолок, или едь в др.город и там становись начальником.
4)Персонал. 80% адекватных людей все-же есть в Эпике.Но остальные - это кто ж так подбирает кадры и с какого безвыходья надо было делать такие умозаключения о пригодности именно таких людей на занимаемые должности? (60% начальников отделов и просто все новоприбывающие продавцы товар своего отдела не знают). Но персонал то берут на работу в такое смутное время - какой-то жидковатый плюс.
5)Зарплата. Есть, стабильно, почти вовремя, непонятно какая сумма и будет ли такая как ты считал (или как тебе обещали).Обещают золотые горы,не говорят сколько высчитывают и никаких расчетных листов на руки. Дружаня взял как-то справку о доходах - какие там были написанны огромные суммы...а что он получал на карточку...
6)Общесоциальное. Поездки есть на чемпионаты и конкурсы всякие и на заводы в др.страны тоже. Всё это тоже хорошо, но эти дни считаются не рабочими а выходными. И еще одно социальное - есть такие люди что сидят читают наши отзывы о компании и в частности и о себе, пытающихся выкупить кто все же про них пишет и потом на "перекурах" это обсуждающие. Не страдайте фигней господа. Будьте проще к коллективу, прислушивайтесь к ним, особенно к тем, кто прикрывает вашу "попу", а не гнобите их.

Теперь давайте о негативе.
Половина начальников бездельники, не грамотные и технически несведущие люди, прикрывающиеся ширмой своего бейджика в ответ на узконаправленный вопрос. Как могли набирать людей без высшего образования на руководящие должности? Кто столько смог выпить и подписать з\о приеме их на работу? Обратите внимание кто будет устраиваться, кто из начальства работает руками с товаром в отделе....
Поговорим о коллективе. Он как и везде неоднородный : жулики, заучки, с манией величия, слепые и глухие, просто больные (как физически так и умственно - ЭпицентруК выгодно брать на работу инвалидов всяких и просто чебурашек - это ж льготы можно получить по налогам)) Работают все кому не лень. Обучать чебурашек могут только заведующие и пару начальников, остальные как котята брошенные. Хотя научить торгаша колбасой или рыбой торговать качественно и по теме можно, но не факт.
Проезда (пусть даже за наши деньги) в ночное время нет и наверно не будет, да и кому из начальства надо это если одни едут с работы на работу на авто своем\корпоративном или валят с работы в 7 вечера?
Переработки.Где приказы на ночные смены и соответствующая з\п за них? Зачем выходить вночь работать если можно днем? Какой из начальников, проводивший ночные смены оставался сам на них? Просто какой "Олигофрен" (2 стадия идиотизма) додумался до таких "мудрых вещей"?
Будем заканчивать риторику и пытаться исправлять ошибки в написанном - это сделают "грамотные начальники" или те кто будет читать за меня.

# олег2013-12-31 14:35:10
Согласен, галюша рулит