Отзыв о компании Ламерель
Добавлен: 20:47 09.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Смоленск, Тольятти, Уфа, Чебоксары

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Всем-всем-всем привет! У нас в Чувашии тоже уже очень давно осуществляет свою работу салон Ламерель (сейчас даже в Чебоксарах два представительства). Так вот, я хочу сказать, эта компания, как по мне, может подать пример многим развивающимся фирмам! Руководство ценит своих сотрудников, нам постоянно устраиваются корпоративы, выплачиваются ежемесячные бонусы, а также проводиться обучение. Зарплата тоже хорошая, жаловаться не на что. И еще, мне, как опытному косметологу, очень приятно работать с кремами Ламерель. Я полностью уверена в натуральности их составов и эффективности. Многие сравнивают наш салон с Дешели, уважаемые клиентки - мы являемся сторонней израильской косметической компанией и не надо нам все грехи дешелистов приписывать!!)))))))))))

нет минусов!!

# Регина2013-12-12 15:07:57
Дешели ужасная компания, я знаю, что после проверки Роспотребнадзора обнаружили, что то ли в самой косметике, то ли в кофе, который они предлагают до процедцры, запретные наркотические вещества!!!! Которые вводили женщин в чувство эйфории и подталкивали к покупке этого чемодана! И очень странно, что молва об этом так быстро утихла, вроде бы Роспотребнадзор -федеральная служба-отмазаться могли бы только очень большой суммой!!!
Ламерель честная компания с отличным обслуживанием и с Дешели ничего общего не имеют!!! Мне обидно когда дурную славу о салонах Дешели приписывают косметике Ламерель! Это полный бред! Ламерелем я пользуюсь уже 2 года и никогда даже намёка на аллергию не было, а главное лицо омолаживается очень хорошо!