Отзыв о компании ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС"
Добавлен: 20:05 09.12.2013
Другие названия: Зест, zest, и т.д.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 921-41-39

Описание деятельности:  «Зест-Экспресс» (транспортные и курьерские услуги) «Зест-Дизайн» (рекламное агентство) «Зест-Мастер» (отделочные и ремонтные работы) «Зест-Персонал»( кадровое агентство)

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет.

шел я значит устраиваться на работу, живу рядом так что знал в какую помойку иду. первое впечатление от офиса куда меня позвали проходить собеседование. помещение очень маленькое, некая пристройка к Ангару в виде вагончика, ну думаю ладно, зайду. дальше хуже, я обратился к людям сидящем в так называемом офисе, что я по поводу работы, мне сказали ждать, сколько ждать не ясно, около часа я ждал, за это время пока я находился там я поговорил с водителями, как они тут работают и сколько получают, так как я сам шел с целью получить работу водителем. мне поведали о штрафах, очень часто штрафуют, не успел доставить заказ, штраф, опоздал, штраф, зарплата от части серая, это плохо. в случаи увольнения за месяц денег тебе не видать, так как твоя белая зарплата не больше 5.000р..... тяжело будет доказать что у тебя была 20.000, почти невозможно. послушав мнения работников этой компании, я сделал вывод что нафиг это всё мне надо. ИТОГ, работники сдали свою же контору с потрохами. после этого я ушел, на следующий день мне позвонили и сказали почему я не пришел на первый рабочий день, я рассказал всё то что написал выше человеку который мне позвонил, в ответ меня послали и повесили трубку. делайте выводы люди.

# Андрей Симаков2014-03-10 17:40:39
"узнают причину не выхода" - аХаха, это никак Заленская Марина старается?!
Слово "НЕВЫХОД" пишется вместе! Не позорьтесь уже здесь, а то сразу всем видно с каким вы "высшем" образованием.
Как таких грамотеев берут в отдел кадров...
# Аноним2014-02-26 17:00:22
Менеджеры по персоналу - сотрудники компании с высшем образованием.
С высшЕм? Ахахахаха)))) Мдаааааааа.............
# Отдел подбора персонала2013-12-10 11:14:26
Менеджеры по персоналу - сотрудники компании с высшем образованием и опытом работы с этикой профессионального общения.
Собеседования проходят не в пристройке, а на складе в кабинете на втором этаже.
Кандидат заполняет анкету, далее менеджер по персоналу рассказывает условия работы в компании. Если соискателя всё устраивает, его анкету отправляют в службу безопасности.
Далее в этот же день при положительном ответе СБ, менеджер по персоналу созванивается с кандидатом и приглашает его на первый рабочий день.
Если кандидат не выходит в первый рабочий день для контроля качества работы, с кандидатами созваниваются и узнают причину не выхода, отказа от вакансии.