Отзыв о компании келет
Добавлен: 19:37 09.12.2013
Другие названия: АО Келет

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Алматы, Байконур

Описание деятельности:  производство и продажа отопительной и вентиляционной техники

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

только деньги. платят вовремя.

-"Пару дней назад ко мне поступила информация, что на этом сайте размещен отзыв от группы сотрудников" надо же как все серьезно... к кладовщикам уже и информация поступает, откуда интересно?! Видимо господин Ревюк считает себя единственным и неповторимым кладовщиком (зав. складом) в этой компании. А все остальные не в счет и те кто работал и те кто работает . Да печально что лизоблюдство и подхалимство до сих пор процветают в славной компании Келет. В этом отзыве насколько я поняла, речь идет о том как нужно себя вести на собеседовании, а не о том какие прекрасные и замечательные люди госпожа буталова и ее супруг господин буталов. К стати сказать фамилии которых в отзыве группы сотрудников ни каким боком затронуты небыли. Еще раз обращаю внимание заведующей складом Ревюк , ваши друзья госпожа буталова и ее уважаемый супруг господин буталов в отзыве о котором вы так жарко высказывались упомянуты небыли. Большое спасибо за внимание и удачи вам и вашим друзьям в нелегком труде на благо АО Келет.