Отзыв о компании ОАО АЛЬФА БАНК
Добавлен: 18:19 09.12.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Белгород, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: Та самая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Затрудняюсь ответить

Имела неосторожность весной 2013года устроиться в отдел финансового мониторинга. Начальница оказалась просто ужас-ужас!!! Не побоюсь назвать Фамилию - Богородицкая. Люди, если у вас одно здоровье, а не 10 - не ходите к ней работать! Зверски гнобит людей, унижает, считает, что все вокруг дураки - она одна самая умная. За полгода от нее ушло 3 человека (жаль я не знала этого до трудоустройства). После общения с этой дамой, работать вообще нигде не хотелось (просто боялась нарваться еще на одну такую дуру!) Спустя полгода кое-как пришла в себя (перестал дёргаться левый глаз, и в левом боку колоть перестало). Не понимаю куда смотрит руководство в Москве! Почему такие ужасные руководители до сих пор занимают свои должности??
Если от руководителя уходит за год 4 человека - неужели не ясно, что проблема не в людях, а в самом руководителе?...
Жаль... работа нравилась.. и работала бы.... да вот только не могла я вынести, когда тебе через день намекают на твои умственные способности, память и т.д. Это уже переход на личности и свинское отношение! По хорошему на диктофончик ее бы записать, да отнести куда следует. На будущее буду умнее! Опыт работы с руководителем-самодуром я уже получила! Спасибо тебе, Альфа Банк!

# Работала в Альфа Банке 2015-02-22 20:51:49
Долго собиралась и, наконец, собралась оставить отзыв о работодателе Альфа Банк. Обращаюсь не посредственно к руководству Альфа Банка в г. Москве. Я проработала в Банке в отделе финансового мониторинга г. Новосибирска, где начальник Богородицкая. И была вынуждена уволиться, так же уволились еще три человека за период 2014 г. По причине не выносимого отношения со стороны Богородицкой, угнетает, унижает, дает понять, что мы здесь ни кто – человечки которых можно за малейшее не исполнение её приказов, напрямую противоречащих трудовому кодексу, внутренней этике банка - просто уволить . В принудительном порядке заставляет оставаться после работы до 20-00 вечера, а так же выходить выходные дни. Я не смогла больше работать, хоть работа мне очень нравилась, это обращение, а не жалоба, это крик души. У меня большой стаж работы в Банке, но я ни разу не встречала такого недопустимого отношения к сотрудникам со стороны руководителя. Жалею, что при собеседовании ни прислушалась к мнению людей и отзывам самих сотрудников Альфа Банка, что с ней невозможно работать. Я очень жалею, что не смогла из-за отношения руководителя отдела Богородицкой к своим подчиненным работать в банке….сейчас я не связана трудовыми отношениями с Альфа банком, и могу безбоязненно писать об этом . Мне потребовалось около 4 месяцев что бы я смогла прийти в себя, успокоиться, прекратить принимать успокоительные препараты и снова устроится на работу….я считаю что такие люди не могут и не должны занимать руководящие должности, прошу руководство Альфа банка принять меры и уволить Богородицкую за не соответствие должности и за нарушение трудового кодекса.