Отзыв о компании ООО ТД Дикоросы
Сайт:  yagody.ru
Эл. почта: barkas1000@bk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел. 347-84-02. / тел. моб: 8 921 786-01-34

Описание деятельности:  Оптовая торговля продукцией (ягоды, грибы, соки и нектары) - СППСК «Ягоды Карелии», 186930, Республика Карелия, г. Костомукша.

Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Хороший был коллектив

"КОНТОРА " под названием ООО ТД ДИКОРОСЫ! Запомните это имя! ( На многих сайтах пишут ООО ТД ДИКОРОСЫ - Ягоды Карелии)
Не дай бог вам связаться с этой компанией, а тем более работать в ней!
ЗАПОМНИТЕ! ИНН 7839466998, КПП 783901001
Генеральный директор: Иванов Юрий Николаевич 12 июня 1956 г.р.

Я работал в организации ООО « ТД Дикоросы» с 29.04.2013г. в должности менеджера по продажам до 31.10.2013 я так и не был официально трудоустроен.
О предстоящем сокращении заранее уведомлен не был.
В один прекрасный день всему коллективу отдела продаж сообщили, что весь штат сотрудников компании сокращается.
Зарплата выплачивалась два раза в месяц в конверте. Все "черное" . При увольнении не произведен окончательный расчет, ( компенсация за не использованный отпуск и выходное пособие). Так же не оплачивались налоги,

# Николай2013-12-09 23:53:12
Поддерживаю! Нечистые на руку дельцы, которые позорят нашу страну! Позволяют себе не держать данное слово, а честно заработанные работниками деньги кладут к себе в карман. Не лопните от жадности, господа. И будьте готовы к тому, что с Вами будут поступать так же. Удачи, деляги!
# Бывший сотрудник2013-12-09 21:45:38
Полностью согласен с отзывом о компании "Ягоды Карелии" и ее филиалом в СПБ ТД Дикоросы. Руководство не корректно поступила с сотрудниками, сократив весь отдел продаж в один день, без выходного пособия. Я многодетный отец, в предверьях нового года потеря работы для меня просто шок. Отдел приносил прибыль, поэтому решение руководства о закрытии, более чем не понятно. На момент закрытия полным ходом шли переговоры о вводе продукции в сети. Компания имеет черный нал, з/п только в конверте.
# ASTOF2013-12-09 17:22:48
Конторка "еще та"!