Отзыв о компании ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД
Добавлен: 16:56 09.12.2013
Другие названия: OOO "ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД" (Санкт-Петербург)
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  transtour.ru
Эл. почта: ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ НОРД
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 332-22-04

Описание деятельности:  Бронирование и продажа авиаперевозок. ЖД билеты. Комплексное обслуживание деловых путешествий: перелет+виза+гостиница.Заказ автомобилей. и др.

Никнейм: бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

удобное территориальное расположение, хорошее материальное оснащение, столовая и магазин в б/ц

Пришла сразу после окончания университета.Опыта работы не было вообще,зато было желание учиться и совершенствоваться.Да, понятное дело, поначалу я косячила,как это делают большинство новичков.В этой "чудной"компании ни один человек и пальцем не шевельнул, чтобы мне хоть как-то помочь или поддержать! Зато как штрафовать,они знали отлично(еще даже не оформя). Таким образом, я не получила и половины заявленной зарплаты. А всё потому, что начальница отдела Екатерина Ненно халатно относится к своим обязанностям. И вместо того, чтобы научить или подсказать, она орала на меня как сумасшедшая за каждый косяк. О таком понятии как "коллектив" здесь вообще нет речи-каждый сам по себе.Итог - о компании остались самые неприятные воспоминания...

# Карина2014-07-25 13:55:22
отчасти согласна.....
# УУУ2013-12-30 00:29:50
Странно как-то,... Если человек говорит правду (не лицеприятную) - сразу помои....
# ххх2013-12-27 23:16:43
Ну конечно, кругом дебилы и дебилоиды - самые то УМНЫЕ люди работают в Транстуре))))))))))))))))
А сколько злости-то у "счастливого" работника такой "замечательной" организации... На кого злитесь-то, на "дуру полную"? Себя не уважать....
Есть рабочие места, где не только держат, но и, представьте себе, ОБУЧАЮТ!!! И, кстати, в некоторых даже соблюдается трудовое законодательство :)
# Похороним ДЕБИЛОВ на кладбище2013-12-27 22:41:14
Уже не раз говорила что данный сайт создан для ДЕБИЛОВ такими же ДЕБИЛОЙДАМИ! Умные люди здесь не сидят и не поливают помоями компании и людей,которые там работают. Не понравилось, свалила, нашла себе "рай" в другой организации. Так и ходят из компании в компанию оставляя в сети свои пустые писульки,которые никому не интересны. Этот "бывший работник" Дура полная и в башке ноль извилин. Кто ее держать то будет и еще платить деньги за пустую башку с ресницами?
# Нашел2013-12-15 20:09:53
Коллектив "ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ" мобилен, компетентен, организован и сплочен. Мы гордимся своими работниками и постоянно ищем профессионалов, готовых стать частью нашей команды. В компании "ТРАНСТУР ТРЕВЕЛ" Вы сможете совершенствоваться как профессионал, активно участвовать в жизни компании и получать достойное вознаграждение за Ваш личный вклад.

Со стороны нашей компании вы всегда найдете поддержку в профессиональном и карьерном росте, станьте ближе к передовым достижениям теории и практики мирового туризма!
# "Коллектив"2013-12-10 12:35:23
Уважаемая Татьяна!!!! "Коллектив" железнодорожного отдела тоже не может забыть такого "чудного" менеджера как Вы.Вы побили все рекорды по хитрости, вранью, изворотливости и по посиделкам вконтакте!!!!!