Отзыв о компании Клуб знакомств "клуб двух сердец"
Добавлен: 14:54 09.12.2013
Сайт:  klub2serdec.com
Эл. почта: info@klub2serdec.com
Телефоны: (499) 409-34-88

Описание деятельности:  Клуб знакомств. Разводят на деньги не только клиентов, но и сотрудников

Никнейм: Валерия Логвиненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Положитедльным является только офис и его месторасположение

всех обманывают, как клиентов, так и сотрудников. Болотова Я.В. (директор клуба) не имеет никакого образования, ни высшего, ни психологического, и не имеет права проводить платные психологические консультации. Ее цель - развести клиента на как можно большую сумму, при этом качество услуг от стоимости не меняется. Также предпочитает набирать каждые два-три месяца новых сотрудников, чем выплачивать и без того мизерную заработную плату. При требовании выплатить зарплату ответ один: вы ее не заработали!

# Ирина Зверева2014-06-11 00:47:11
Мне "посчастливилось" работать в этом месте только 2 недели (октябрь 2012). Со слов Я.В. Болотовой, это было обучение, за которое денег мне никто не должен.
Я по образованию психолог и уже на собеседовании поняла, что директор не имеет психологического образования. На мой вопрос: "Вы клинический психолог?" на лице директора я увидела растерянность.
Не являясь психологом, Болотовой Я.В. удалось довольно мастерски овладеть НЛП. Только приобретённые навыки направлялись не во благо людей, а на получение прибыли, на подавление сотрудников и на установление своего превосходства. Так «мастерски» меня ещё никто в жизни не унижал! После публичного унижения я просто собрала все свои вещи и ушла совсем. Но на этом всё не закончилось. Стресс для меня оказался слишком сильным, на фоне него я начала слепнуть. Не заработав ничего, я потеряла самое ценное - здоровье. Со временем успокоилась, зрение восстановилось. Никому не советую иметь дело с этой женщиной. Я согласна с предыдущими сообщениями. Люди её не волнуют. Её волнует только прибыль.
# Елена Ивановская2013-12-13 20:18:55
Совершенно верно, все так и есть. Обман, сплошной обман, Мне тоже сказала забыть о своей заработанной зарплате. Болотова ради денег идет на все, ее не интересуют люди. Она в них видит только источник наживы, И не важно клиент это или сотрудник,
# Романова Ольга2013-12-13 15:18:22
Присоединяюсь к комментарию Валерии и Виктории. Я тоже работала у Болотовой Я.В., сначала было все замечательно, правда недолго. Я также не получила З.П. с февраля по июль 2013 года. А, когда при увольнении я потребовала деньги, мне просто нахамили. Кроме неприятного осадка у меня ничего не осталось после работы у этой дамы. По поводу образования психолога, я тоже согласна- его просто у нее нет!!! Она обыкновенный манипулятор, занимается "выкачкой" денег из клиентов. Просто какой-то Двуликий Янус.
# Лесаева Виктория 2013-12-13 14:53:20
Полностью согласна с отзывом Валерии. Я работала там с сентября 2012 года по июль 2013 года. С февраля месяца, когда Болотава Я В осталась одна из руководителей клуба, выжила свою компаньонку, с того все и началась. ЗП платить перестали, отношения к сотрудникам стало ужасное. В итоге когда мы с моей коллегой уходили с работы, нам остались должны в общей сумме 230 тыс руб, но их нам уже не кто не выплатит.