Отзыв о компании ООО Многопрофильное предприятие ГеоИнТЭК
Добавлен: 14:14 09.12.2013

Регионы работы: Москва, Тюмень

Никнейм: Амиран (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

никаких

ГеоИнТЭК, ООО - недобросовестный работодатель, не выплачивает заработную плату, платят существенно меньше обещанного. Должностные лица, ответственные за начисление зарплаты отказываются выходить на связь. Отдел кадров под всевозможными предлогами не отправляет скан трудового договора.
не связывайтесь с ними.

# Наиби работника2016-09-21 00:00:03
Всё правильно люди пишут! Поверьте! Это не конкуренты по БИЗНЕСУ, это просто РАБОТНИКИ БЫВШИЕ!!!!!!!
Организация - полная "ШЛЯПА"!!!!!!!!!!! К сведению читающих:
Невздумайте к "Оленю" Борисову идти работать! Он привык по старинке (90-е годы) "кидать" работяг на неполную выплату з/п. И у них всё получалось в институте в Тюмени, где этот Ублюдок, вместе ещё с парочкой таких же, кидали под всеми предлогами своих работников на невыплату в полном объеме З/П , ссылаясь на оформленные задним числом служебные записки, якобы о неисполнении работником своих обязанностей, исходящих от заместителей и нач.отделов, что было недоказуемо в судах в пользу работников, и не писалась информация в интернете. Сейчас это Отморозь работает сам, прикормив к себе замов и нач.отделов, которые неизвестно сколько ещё сами с этим Оно проработают, при помощи которых Оно осуществляет всевозможные действия, отработанные ещё в институте (и не только) на невыплату в полном объеме оговоренной суммы при трудоустройстве работника!
В итоге получается, работник работал, работал, добросовестно исполняя свои обязанности, временами с энтузиазмом и рвением, а по деньгам - задержка и к тому же невыплата более 50% ожидаемой и ранее оговоренной З/П. И всё!
Все комментария в защиту этой фирмёшки от Оно, это старания замов и нач.отд. быть угодным или хорошим продуманному старичку фирмёшки, с названием Гео (ладно хоть не Гомо, созвучно, правда!) И мне доставило бы моральное удовлетворение, когда соберутся все вместе, кого кинули на деньги, и сделают из первого руководителя, замов и нач.отд. организацию не ГеоИнТэк, а ГомоИнТык.
У кого возникло желание идти в эту фирмёшку работать, из изложенного сами и делайте выводы! Хотите проверить-всё у Вас в раках! Потом не пишите интернете, что мол не знал, не читал и т.д., всё равно кинули гады.
# Бородатый дед мазай2015-02-06 17:38:42
По поводу отзывов на людей - так все кого Вы обманули, плохие и с обязанностями оказывается не справляются, и вообще зачем на свет белый родились. Дай бог чтобы Вы сами то справлялись как надо со своими обязанностями, видимо в т.ч. и очернительскими отзывами на людей в надежде на оправдание недобросовестного работодателя. А так-то не известно как будете говорить через года 2-3. Если бы не обманывали людей, так и не писал бы никто. Если личный водитель вашего шефа, который проработал не один год, уволился со словами: "как его еще не завалили в 90-х". Это о чем-то говорит.
# Юридические услуги2014-09-26 20:16:02
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.
г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru
# Борис Ибраев2014-06-27 09:31:42
Амиран, сам я с вами по работе не сталкивался, но попробовал разобраться в вашей ситуации.
По поводу ваших инсинуаций:
- "Отдел кадров под всевозможными предлогами не отправляет скан трудового договора" - куда и зачем отправляет? Подписывается 2 экземпляра трудового договора: один остается у работодателя, другой у работника. Вы потерял свой договор? Надо было лично подъехать в наш офис - и взять копию договора, а отправлять сканы документов непонятно кому и куда...
- "не выплачивает заработную плату, платят существенно меньше обещанного" - Вы подписывали договор, в договоре указаны условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки или должностного оклада работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты).
Теперь конкретно по Вам:
К выполнению работ на нашем предприятии Вы привлекались 2 раза - в 2012 году и 2 месяца в 2013 году. Вот отзывы по Вашей работе от Вашего непосредственного начальника:
«В ходе выполнения работ проявил себя как неспособный к самостоятельному планированию своих действий. Выполняет свою работу на низком уровне. Работает плохо, не в полную меру своих сил, нуждается в постоянном контроле, не проявляет никакой инициативы. Имеет произвольную механическую память, медленно запоминает задания, при этом нарушая сроки выполнения ответственных поручений. Имеет слабое общее развитие. Избран экологом-супервайзером, как представительное лицо организации, но с обязанностями не справился. Награждений и благодарностей за проведенные работы не имеет. Часто поддаётся чужому влиянию».
Подведу итог: На нашем предприятии работает чуть менее 100 человек, мы выполняем работы для очень крупных и солидных компаний , поэтому руководство предприятия предъявляет повышенные требования к своим сотрудникам. Но и старается создать для своих работников соответствующие условия (в том числе и зарплата, соцпакет, обучение и т.д.), и если возникают какие-то проблемы или недопонимания, их стараются решать.
А свои личные обиды выплескивать на просторы интернета, пытаясь хоть как-то "подгадить" своим бывшим коллегам и работодателю, растиражировав этот отзыв по сайтам. Не знаю, это вызывает чувство брезгливости. И вообще, если нарушают ваши права – обращайтесь в суд. А так как этого не было сделано, то это действительно желание «подгадить».
# Инкогнито 2014-05-02 18:29:09
Полностью со всем согласен, это правда!