Отзыв о компании Издательский дом Куновой
Другие названия: ИП Кунова Ирина

Эл. почта: irina.cunova@yandex.ru
Регионы работы: Липецк
Телефоны: 8-904-218-24-84, 8(4742)71-31-07

Описание деятельности:  издательская деятельность, реклама

Никнейм: Галина Талдыева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

нет положительного ничего

бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите Издательский дом Куновой стороной. Хозяйка фирмы Кунова Ирина, сама ничего не знает и не умеет, украла проект в Издательском доме "Липецк" все идеи и выдает их за свои, кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... КУновой, как издательский дом, не существует в природе и нет регистрации. Она зарегистрирована как ИП. Она работала журналистом и кроме как сплетнями ничем не занималась. Работала в Издательском доме Солненчный ветер и там нагадила. Это скандальная личность, которая не умеет работать, а занимается только склоками. Люди, если вам дорога ваша репутация, бегите подальше от Куновой

# Александра2015-01-18 16:53:03
Я работала у Ирины Анатольевны, пока не уехала по личным причинам из города Липецка. Работа интересная, руководитель компетентный и очень справедливый, зарплата хорошая, платится всегда во время. За время работы мне удалось наблюдать, как многие клиенты Издательского дома любят и уважают Ирину Анатольевну, с удовольствием сотрудничают с журналом "Мир счастливых детей", заказывают полиграфию. Жаль, что пришлось покинуть небольшой, но дружный и молодой коллектив, прекрасную работу и отличного руководителя...Так что смело идите на работу в Издательский дом "Куновой", ВАС ЖДЕТ ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА, комфортные условия труда, своевременная обещанная зарплата и понимающий руководитель.
# Галина2014-03-28 09:34:21
Дамы и господа! Я работала с Ириной Анатольевной много лет. Она поверила в меня, многому научила, во многом помогала. Я ей очень благодарна. Это удивительно тонкий и чуткий человек, на редкость честный и справедливый. Мы всем коллективом могли обратиться даже по личным вопросам и нам не отказывали. Ирина Анатольевна, спасибо вам за все!!!
# Ирина Герасимова2013-12-09 14:04:21
Да, это все правда. Кунова сплетница и скандалистка. Где она работала, везде сплетни. Она очень не порядочный человек. Ей людей перессорить ничего не стоит