Отзыв о компании ООО Инфотек г.Новомосковск
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  62233.ru
Регионы работы: Тула
Телефоны: (48762)6-22-33

Описание деятельности:  Продажа цифровой и бытовой техники

Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив и условия работы. Интересный товар.

Шестидневный график для продавцов. ЗП почти вся черная, иногда задерживают. Отпуск по факту не оплачивают (хотя когда принимали, обещали другое). Если заболел - почти ничего не получишь. Карьерного роста нет: отработав несколько лет, максимум сможешь стать старшим продавцом. Начальство состоит из собственников и друганов-родни. Соц. поощрений никаких, но приходится участвовать в разгрузках товара. В общем если здоровья и времени много - тебе сюда. Не нравится - никто не держит. Хочешь перспективы, ищи другое место.

# валерий2015-08-12 22:17:00
какие перспективы на должности продавец-консультант ? не каких! ты сам кузне2 своей зарплаты! если будешь сидеть на жопе ровно то и будешь минималку получать, хочешь больше ? иди работай ! кидалово тут нет совсем!разгружать фуры? маленькая машинка для тебя фура? или ты дохляк который не может поднять легонькую коробочку? и на остальных работах ты будешь также делать НЕ СВОЮ работу и ТЕБЕ НЕ КТО ЗА НЕЕ НЕ ЗАПЛАТИТ!сервис отличный наверное самый лучший ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС в нашем городе! а если ты хочешь подешевле и в подвале то вперед!
# Некит2015-06-23 15:03:00
Если ищите работу, то тут делать не чего. Перспектив нету, обещанных зарплат нету, вся контора построена на кидалове. Отпуска не оплачивают, больничный темболее. Могут лишить даже заработанного. Со словами "у тебя в договоре 10тысяч" их ты и получил. Если вы готовы работать по 6/1, перерабатывать и разгружать фуры(именно разгружать, а не принимать товар в своем магазине,за это кстати не доплачивают) и получать за это отличную зарплату в размере 10000 то тебе будут рады. Начальство кстати гнилое делают все чтоб ты работал но не зарабатывал. Причем в открытую!!!
# Александр2015-04-14 12:40:52
Отработал почти 2 года. Колектив хороший. Социалка никакая. Отпуск за свой счет это правда. ЗП - % с продаж, нормальная только зимой и половина черная. Платят вовремя. За воровство вычетают с продавцов. Ушел в другое место с белой ЗП.
# юрий2015-02-26 15:40:28
плохой магазин и сервис их тоже плохой. подсунули мне как то видео карту с ремонта а сказали что новая . у нее даже драйвер был скачан с инета.через 2 дня карта сгорела пошел менять отправили в центр ихний в центре сказали иди в магазин.ну короче все пиздаболы лепили одни отмазки. пришлось послать их нахуй . жаль нервы и карту. больше туда не хожу
# Андрей2014-05-30 19:23:04
Почти все так, только ЗП не задерживают - масимум было на два дня. И заработать можно. Но! Отпуск по факту не оплачивается, пошел выяснять - оказалось, он распределяется в ЗП ежемесячно. Т.е. в итоге твоя средняя месячная ЗП = заработанное за 11мес/12. Т.е. меньше, чем рассчитывал.
# Макс2014-05-05 03:39:24
Работы много- можно хорошо заработать ,зарплату не задерживают-это не правда
# Николай2014-03-04 20:18:45
Спасибо, как раз смотрел объявы о вакансиях
# коллега2013-12-09 13:00:36
все так и есть)))