Отзыв о компании ГК "Юнис"
Добавлен: 11:43 09.12.2013
Другие названия: Юнис
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  unistrom.ru
Эл. почта: info@unistrom.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Иркутск, Рязань
Телефоны: +7 (495) 790-790-6

Описание деятельности:  Производство сухих строительных смесей.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

Не увидел.

В этой компании я получил самый ужасный опыт работы. Проработал 2 месяца и сбежал. Трудоустройство на регион через открытие ИП. Обещали помощь в ведении бухгалтерии и компенсациях по взносам в Пенсионный фонд, в итоге - кинули. За 2 месяца работы заработал одну четвертую от оклада который обещали за месяц - кинули. Устраивался работать на базе дистрибьютора - ключевой вопрос был слить на ЮНИС клиентскую базу дистрибьютора. Работа с клиентами поставлена на постоянных сливах и обмане. Продукт убит и никому не интересен, из всей линейки идут только клея. У руководства нет даже представления, что такое количественная и качественная дистрибьюция. Вообщем, если Вы хотите чтобы Вас обманули с зарплатой, разгребать косяки по ИП, заработать себе плохую репутацию среди клиентов и ТТ, и узнать что такое бездарное руководство - добро пожаловать в ГК ЮНИС!

# Не соискатель2014-02-16 09:43:33
Не соискатель - соискателю.
Вы наверное не в себе, раз предлагаете указывать подобное.
Кому хочется быть ославленным на весь инет???
И потом, что бы подобные вам , не совсем вменяемые люди звонили со всякой ересью? Или вы очередное порождение кадрового отдела юниса?
# соискатель2014-01-30 20:09:11
спасибо за отзыв, но мне кажется, когда люди что то о ком то говорят, необходимо контакты свои оставлять, если правду говоришь!
вот люди ищут работу-с кем им проконсультироваться?а если правду говоришь-что бояться то?
# НЕ назову2014-01-24 10:28:23
Граждане! По вакансии в г.Пенза у кого есть информация?
# Бывалый2013-12-30 03:20:20
Ну ты не первый и не последний. В целом это целый механизм в юнисе, как прокатить сотрудника. Я вообще удивляюсь как им еще удается людей заманивать в свои сети. Причем еще больше удивляет, небольшое количество отрицательных отзывов о компании. Так как по моим наблюдением, в среднем в год, через фирму проходит 50-70 человек. А отзывы оставляют 2-3 человека.