Отзыв о компании новард
Добавлен: 23:17 08.12.2013
Другие названия: сити 21 век
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: 777 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

достаточно много хорошей лапши на уши)))

Приняли на работу в Новард сразу после первого собеседования, впечатление о будущем начальнике сложилось очень положительное,потому меня очень удивили отрицательные отзывы,в тот момент я подумала,что отзывы оставляют только обиженные сотрудники.Замечу-уволилась сама без всяких просьб. Короче- на собеседовании озвучивался очень не плохой для испытательного срока ОКЛАД, однако в договоре Ваш оклад кем бы вы не устроились будет 12500))) Вместо должностных инструкций(кстати в компании даже не знают что это) вам выдадут Соглашение о неразглашении информации (конфиденциальности), его придется ждать очень долго,как и собственно договора о работе. В организации есть постоянные работники, которые согласны на любые условия,все остальные постоянно меняющиеся кадры. ВООБЩЕМ, если вы поработали уже везде или вас никуда не берут,у вас нет самоуважения и принципов-лучше компании вам не найти!!!

# Сотрудник2014-05-21 23:06:56
Полно больных людей, больных душевно, происходит разлом крепких коллективов, чистка резня голов. Живем под девизом- Кризис!
Народ откройте глаза- Где этот страшный Кризис!
Сити 21 - делай ноги с рынка, закупи гречки и манки и уходи в бункер- откройте тендер и получишь бонусом Муки!
Не забудь про Техстрой а то таджиков обещаниями закормили, забери прихвати всех!
Зарплаты белые, стоматология даже есть, но совести Нет!
Нет нет и не будет ценности людей! Люди все как зомби и деньги не радуют, премий нет а только в ответ - Кризис!
Кризиса нет а в Сити как полгода им живут. И не стыдно врать людям.
Низкий поклон всем Лгунам из крупной Девелоперской компании Сити, не проснитесь и не испугайтесь в зеркале своего собачьего отношения.

# 7772014-04-14 18:29:09
Александра, а почему работалА? почитайте договор внимательнее, вам платят ту сумму которую озвучили,действительно так, а вот официально-гораздо меньше.
# Елена2014-04-01 13:18:56
Скажите, пожалуйста, здесь в отзывах о какой компании Новард идет речь? Та, которая сейчас называется Рутектор или какая-то другая?
# Александра2014-03-18 09:58:38
Абсолютная ложь!!! Работала в сметно-договорном отделе. Зарплата высокая. Та сумма, которая была озвучена на собеседовании, ту и получала (полностью чистыми). После 2-х месяцев зарплату еще и повысили.
# МУЛЯ2014-02-01 16:47:03
СИТКИНА ВЫДАЕТ ВСЕ ТАЙНЫ И ВСЕ ВСЕ ПРО ЛЮДЕЙ, ЗНАЕТ СИТКИНА ЗНАЮТ ВСЕ!
МАШКА МАСТЕРКИ РАЗНОСИТ СПЛЕТНИ И ПЫТАЕТСЯ ШАНТАЖИРОВАТЬ ВСЕХ ЗНАНИЕМ СПЛЕТЕН!