Отзыв о компании Ваша готівочка
Добавлен: 20:44 08.12.2013
Другие названия: фінансовая компания "Ваша готівочка"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Николаев, Вознесенск, Винница

Описание деятельности:  Предоставляем кредиты наличными до 5000 грн за 20 минут! - суммы от 200 грн до 5000; - без справки о доходах; - деньги получаете наличными на руки сразу после положительного ответа. Основные требования: - возраст 21-70 лет; - гражданин Украины с постоянной регистрацией на территории Донецка или округа до 25 км от него; - наличие паспорта, оригинала ИНН, пенсионного удостоверения (для пенсионеров). - наличие постоянного дохода (наемный работник, ЧП/СПД, лицо без офиц. трудоустройства). График работы: пн-вс с 8.00 до 19.00 без перерыва и выходных.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕЕЕЕЕТ!!!!

Искала работоту. Нашла свободную вакансию на должность менеджер по кредитованию. Позвонила. Девушка Карина сказала, что свободных мест нет, при том, что объявление было выложено на сайт 4 часа назад. Она записала мой номер и обещела, в случае освободивщийся вакансии, перезвонить. На след. день перезвонила и пригласила на собеседование. На собеседовании меня приняла другая девушка, Алина. Она так красиво все расписала: и зарплата 3500, и отпуски, и работа не пыльная. Договорились на след.день о стажировке. Она должна была длится 5-7 дней по 7 часов и не оплачивалась. Но Алина пообещала, что при хорошей обучаемости, 2-3 дня. Я на это и расчитывала. В первый день стажировки я поговорила с девочками (менеджерами), кот. меня стажировали и оказалось все не так радужно, как описывали на собеседовании. График 4/2 с 7.30 до 19.45 ( за пол часа до открытия приходить и после закрытия оставаться еще на 45-60 минут), перед открытием делать полную уборку- подметать, мыть полы, зачастую окна, стены, САНУЗЕЛ!!!, столы... короче полная уборка, и после закрытия то же самое, только тщательней. Дальше. В день расдавать 100 листовок каждому менеджеру+ среди рабочего дня иногда выезжать на определенное место (5-6 остановок на общественном тр-те от отделения) и тоже раздавать листовки в кол-ве 200!!! штук В ЛЮБУЮ ПОГОДУ!!! Также расклеивать объявления . Обязателен прозвон 3-х лиц по корпоративному телефону каждый день в неограниченном кол-ве. И это все помимо основных обязаностей- консультирование, оформление и выдача/приём денег клиентов. В отделении установлено видеонаблюдение, так что ни минуты без дела не посидишь, дух перевести некогда. По личному тел. говорить нельзя и оставлять его в подсобке. За 12 ч раб. времени 2 перерыва по пол часа, чтоб покушать и позвонить по личным делам. Гибкая система штрафов- штрафуют за все!!! И плюс ко всем вышеперечисленным радостям реальная з/п до 2000 грн и никакого отпуска!!! Подведем итоги: за 240 (4/2 по 12 часов) рабочих часов в месяц за выполнение работы КРЕДИТОРА, КАССИРА, ПРОМОУТЕРА, РАСКЛЕЙЩИКА, ОПЕРАТОРА НА ТЕЛ., УБОРЩИЦЫ!!! очень "достойный" оклад! Короче говоря, ребята, если вы себя не цените и готовы нереально пахать за копейки, то вперед и с песней в "ВАШУ ГОТИВОЧКУ". А я говорю ГОТИВОЧКЕ- НЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!

# Д.В.2015-03-14 19:32:40
Проработала в "Сраной" Готівочке 1 год. Мозги "ебали" так что хотелось увольняться каждый месяц. Все отзывы, которые оставили девочки, реальные. В один самый прекрасный день решила уволиться. Ни разу об этом не пожалела. Очень быстро нашла хорошую работу с лучшей зарплатой, графиком работы. Девочки обходите эту срань "Готівочку" десятой стороной.
# екатерина2014-11-01 02:31:04
хрень а не компания,ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ там одна сплошная ложь,сама испытала