Отзыв о компании Супермаркет Космос
Добавлен: 17:39 08.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев

Никнейм: бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Обычный супермаркет

Старшие работники (руководители) в основном БЫДЛО из села, многие страшно матерятся, вообщем с людьми общаться не умеют. Директор и его зам малолетки, которые возомнили из себя Богов. Зарплату обещают одну, а в итоге получаешь на 300-500 гривен в месяц меньше, даже если часов отработал больше нормы. Работа продавца это еще и работа грузчика, приемщика, уборщика. Перед уходом домой ты должен "пригласить" своего зам отдела и он оценивает твою работу, и говорит что еще нужно "поправить", и в итоге ты КАЖДЫЙ день уходишь на 30 минут или на час позже чем должен, и это время не оплачивают. Кстати столовая с бесплатным питанием это вообще ужас...все списание с отдела кулинарии и списаный хлеб это и есть бесплатное питание, все вывалино на столик кучей как для свиней, и ты подходишь и выбираешь из этой кучи, в которой многие продукты уже испортились. А сама столовая узкая как коридор, и места совсем не хватает, поэтому половина стоя ест. Супермаркет позиционирует себя как vip а на самом деле то же сильпо просто оформлено красиво, на складах дурдом, мыши бегают, на витринах попадается просроченные товары, продавцов берут всех подряд, даже тех кто ничего не знает и даже разговаривать не умеет (это им наверное выгодно, чтобнпотом уволить без зарплаты). В общем единственный плюс это своевременная выплата зарплаты каждые пол месяца, но меньше чем обещали, на много...

# шерри2015-04-26 00:12:56
добавь туда налог и посмотришь кто кого обманывает! если ты не компетентен то подойди к начальству и поинтересуйся сколько ты налогов платишь
# Астронаут2015-01-12 16:40:07
А какой штраш если нанюхаться. Надеюсь не 1000гр а то работать туда непойду.
# Жора2014-11-23 03:35:34
Слыш, маманя - а ты на каком отделе если можно так выразится "ТРУДИЛАСЬ" ??? Или еще там "трудишся" ???Мне интересно - откуда столько негатива ??? Вы сами хоть чтото умеете делать ??? Или приходите на работу чтобы покурить да пожрать ??? Вы поставте себя на место товароведов, и я хотелбы посмотреть что вы делаете умного и полезного для магазина !!! А писать на сайте всякий бред - удел недоразвитых !!! Прошу отписатся на мой коментарий !!! Буду благодарен !!!
# масяня2014-06-16 00:05:29
На счет Богданы,сама ничего не умеет,лижет попу всем товароведам! И орет как бешеная от своего бессилия!
# масяня2014-06-15 00:19:32
Согласна полностью с Костиком!!!! Срать они все хотели на нас!!! Товароведы тебя за человека не считают.!!!(кроме товароведов не продовольственной группы) Постоянно маты,оскорбления
# бубушка2014-02-27 01:45:39
Да это правда.Охрана там вообще ужасная, быдло!Лохи работающие без выходных за пол зарплаты,считающие что все должны так работать.Директор которого не мешало бы осудить по 186-ой статье уголовного кодекса.Старшие кассиры не знающие как правильно называется, расчет по терминалу.Которые занимаються заигрыванием с сотрудниками противоположного пола и демонстрацией новых нарядов,вместо работы.
# Жора2014-02-14 22:14:26
Для Костика. Про Пантелеевну согласен на все 200%, и про муженька ейного тоже в точку. Ну а вот о Богдане - вот тут ты глубоко не прав. Если тебя за чтото и штрафонули, так сам виноват. А так высказыватся о моей жене я не позволю даже такому еблану как ты. Уяснил утырок ??? Есть какието вопросы - задавай. Я сам в этой компании проработал пол года, и не жалею. Так как благодаря этому магазину я нашёл нормальную работу. А в том колективе осталось и до сих пор работает много нормальных, достойных людей. А такое писать могут только уебаны, которые нихрена неумеют в этой жизни, которые способны только ужратся, нанюхатся в гавно, и в таком виде припеется на работу. А потом ещё и удивлятся - а почему это меня оштрафовали ??? А за что это мне не доплатили ??? Хочешь порешать какието вопросы - задай их Лёне, начальнику СБ.
# Костик2014-01-15 17:37:59
Пантелеевна - толстая суперстерва из села, разговаривать не умеет, только орать и матерится, вообщем быдло из села, со своим мужем охранником - толстым наглым быдло- коротышкой из того же села. А Богдана -корова которая не умеет улыбаться, из Сильпо пришедшая
# Александр2014-01-15 17:31:11
Космос для лохов
# Александр2014-01-15 17:30:16
Обманывают с зарплатой, козлы
# Наташа2013-12-17 18:27:38
Магазин на лохов
# космонавт2013-12-08 17:42:34
Зарплату обещали 2800 гривен а в итоге получил 2300, директор подлый врун, смотрит тебе в глаза и такую чушь несет...