Отзыв о компании Синдорское ЛПУМГ, Газпром трансгаз Ухта
Добавлен: 13:15 08.12.2013
Сайт:  severgazprom.ru
Регионы работы: Сыктывкар

Описание деятельности:  Транспорт газа.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Хороший коллектив, перспективы роста, вкусное и недорогое питание, проживание более-менее.

Низкая з/п, ненормированный раб. день ввиду нехватки кадров и огромной бумажной работой, жесткий пресс со стороны руководства, должностные обязанности в несколько раз превышают написанное в должностной инструкции. Попытки написать в инспекцию по труду или в адрес руководства Газпром трансгаз Ухта практического результата не возымели. "Комиссия" которая приезжает с проверкой - друзья начальника, поэтому тупо часа 2-3 посидят у него в кабинете, попьют кофеек и уезжают восвояси! Текучка просто зашкаливает, хотя раньше ЛПУМГ считалось "кузницей кадров"!!! Очень много грамотных и трудолюбивых специалистов просто вынудили своим скотским отношением уехать!
Не дай Бог Вам работать под руководством таких как: Нестеренко, Сарычев, Пархачев.
Так же часть информации можно найти здесь: http://doskapozorakomi.ru

# Аноним2022-03-23 12:43:47
Зарплата как у продавца в магните, мозг выносят как директору завода
# экс-сотрудник2015-09-17 22:41:00
Не считаю Нестеренко плохим руководителем, видимо вообще вы не работали под руководством некомпетентных недоруководителей! Нестеренко строгий, но справедливый. Жопоализства особо не терпит, не разводит клановость, как например на той же кс-10. У всех есть свои недостатки, но в целом он отличный руководитель!
# Владимир2015-01-30 19:45:54
Станция почти развалина!! К людям обращаются как к скотине, называя " собаками" и т.д. Реально зарплата не поднималась на уровне цен и инфляции примерно уже лет 8. Правильно было подмечено- раньше была зарплата, даже не хочется много писать , все удручающе!! Не портите себе нервы , обходите мимо, чтобы потом не сожалеть о том, что вы постучались в дверь Синдорского ЛПУ МГ.
# Степан2014-12-21 23:43:28
Очень низкая доплата за выполнение обязанностей начальника (во время отпуска). Нет премий. За такую работа зарплата должна быть больше.
# Семен2014-08-24 12:06:30
Неужели Рома Сарычев поднялся в насяльники? Я работал там в 90-х, произвол был, но была высокая зарплата и льготы. Дай Бог здоровья моему начальнику Устюгову С. И., Шиндрову Д. - большие люди, понимающие нас простых машинистов.
# ЭксСотрудник2014-08-14 22:18:19
Все познается в сравнении!

Как бы не был строг и суров начальник ЛПУ МГ, он справедлив! Требователен!
Сильный руководитель - залог успешного развития предприятия! а то,что люди бегут из-за зарплаты - так это недостатки системы ОАО "Газпром" Такая беда во всех трансгазах и других дочках!