Отзыв о компании ЧОП "РЖД-Охрана"
Добавлен: 12:27 08.12.2013
Другие названия: ОАО РЖД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: ЧОП "РЖД-Охрана"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Грозный, Кисловодск, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Тула
Телефоны: +7 (495) 2623530

Описание деятельности:  Охрана имущества ОАО РЖД

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Недавно нам выдали новый чайник. Ура!

С октября 2013 года Минераловодский филиал ПО "Ростов" перестал обеспечивать бесплатный проезд сотрудников охраны к месту работы на пригородных электричках. Контролёры постоянно достают охранников, унижают их достоинство, выпроваживают из электричек, охранники опаздывают по этой причине на работу, хотя работодатель обязан оплачивать проезд к тому месту работы, которое он сам установил. Самое хреновое в этой ситуации то, что невозможно найти человека, который бы ответственно разъяснил нам, как же быть и что делать при нашей нынешней смешной зарплате, когда проезд, например, от Мин-Вод до Ессентуков стоит 56 р. в одну сторону.

# жена охранника2014-05-08 21:07:27
мой муж проработал в этом чопе почти 3 года . я только и слышала обращение скотское.защиты от начальства не дождешься. зарплаты иной раз не хватает и на коммуналку не говоря то что надо за кредит заплатить. подьема зарплаты и не предвидется.как жить, люди поэтому и бегут. у них самая мизерная зарплата.
# Сергей2014-04-01 12:39:15
Чоп РЖД охрана платит копейки за отработанные часы сутками стоим на морозе а зарплата нерастет за-то комуналка 3000 плюс обед на работу взять и что от наших 9000 тысяч остаётся и так выживают в Минеральных водах наши работники чоп. Условий нет и в мороз и в дождь одна зарплата 1200, хотим повышения зарплаты у нас самый проходящий город по сравнению с Кисловодском и Есентуками все поезда через нас а зарплата за сутки что там, что у нас надо снизить в Кисловодске и Есентуках и добавить в Минеральные воды.
# сергей2013-12-10 13:55:16
да еще и холодильники поставили с микроволновками а вот зарплата унизительно низкая товарищ Сенюшкин ни хрена не телиться