Отзыв о компании ООО "Амиго-Турс"
Добавлен: 23:53 07.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  amigo-tours.ru
Эл. почта: ООО "Амиго-Турс"
Телефоны: (495) 933-5307

Описание деятельности:  продажа туристических пакетов в Чехию, Хорватию, Черногорию, Францию, Италию

Никнейм: надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Местоположение офиса

Все дело в руководстве. Директор психически больная, подозрительная, мнительная женщина, которая полностью зависит от мага на которого она подсела. В офмсе работает ее правая рука бухналтер. Невоспитанная тетка, которая, как говорят поворовывает втихаря. Эта дама создала вокруг себя стайку лизеблюдок. Это руководители высокого звена. Они вместе выпивают и поливают директора грязью, видимо бухгалтеру этот процесс доставляет особое удовольствие. Если бухгалтерша кого невзлюбила человеку хана. Люди работают с ощущением страха, что уволят за 1 день. В принципе довольно приятные люди в чешском отделе. Зарплату платят странно. То на тыщу больше то на 2 меньше это бухгалтерша от себя решает кому сколько дать. Я уже через месяц мечтала уйти.

# аноним2014-02-04 11:54:17
Всё написанное чистая правда. Даже трудно что-либо добавить. Судьбы людей не зависят от их способностей и успехов в работе, а вершатся магом. Для руководства все сотрудники пыль, кроме собутыльниц главного бухгалтера.