Отзыв о компании спортдепо
Сайт:  sportdepo.ru

Дата увольнения: 2013

Компания хорошая была .Пока Петрова не было

Алексей Скворцов (skwortsov.alexi@yandex.ru) , 03-12-2013 12:15
Совершенно согласен с тем что руководство оставляет желать лучшего, во главе генерального директора Петрова Ю.В., на мой взгляд оно думает только о себе а на линейный персонал им наплевать. Соглашусь и с тем ,что чтобы заработать 35000.т.р. нужно работать без выходных и в нескольких отделах,, да и не факт что ты их получишь так как твои деньги могут как бы случайно попасть к начальству на карточку,(и пока ты сам не начнёшь выяснять где твои деньги , то не кто и не признается что они у него, как будто это в плане вещей),,, да и еще что касается оформления по Т.К. лично я работал без оформления около 4 месяцев ,, а узнал что я не оформлен совершенно случайно, ( только тогда когда мне понадобилась справка о доходах). Больничный оплачивают только администраторам и старшим администратором, и карьерного роста я тоже там не заметил, как бы ты не работал..
А вот что касается мед книжек так это правда, фирма оплачивает, и оплачивает обеды. Проработав несколько лет в этой компании, могу сказать одно что если бы сменилось руководство , то я бы с удовольствием вернулся бы в эту компанию,, так как там хороший, дружный коллектив., и я люблю спорт..

Кузя (foto_fin@mail.ru) , 03-12-2013 11:58
так а не проще сразу предоставлять жилье вместо ЗП. питание ведь есть.. )
тыс. 5-10 заработать на мелкие расходы - это для карьеристов - если подрабатывать в других отделах. ))

Андрей Иванов (anmiiv@mail.ru) , 03-12-2013 10:26
Всё в этой сети хорошо, окромя генерального директора))) Зарабатывать больше 35 тыс. можно, если работать будете по 5 дней в неделю. Или торговать в других отделах.) В целом коллектив хороший, но руководство никакое.

Aнтересуюсчийся Лыжебежeц (vsevolod.soloviev@calstatela.edu) , 03-12-2013 09:58
это еще при удачном раскладе квартирку за 30 снять удастся, а то может и за 35))) к тому же, озвученные 35 уже с процентом от личных продаж, так что первые месяцы почти наверняка в минус работать придется)))

Николай Михайлов (vragnar@yandex.ru) , 03-12-2013 08:41
За 30 тысяч снимите квартиру, 5 останется на жизнь, кормить на работе будут. :)

Дмитрий Никельс (dimanik90@rambler.ru) , 02-12-2013 23:02
Эх жаль что я в белгороде((((((((((((( а тоб позвонил!!!!