Отзыв о компании RUMEX GROUP
Телефоны: (495) 780-92-55

Описание деятельности:  Поставки медицинского оборудования

Дата увольнения: 2013

не нашла таких

Вранье при устройстве на работу. На собеседовании говорят одно, по факту другое. ЗП белая и серая. выплачивается 3 раза в месяц. Карьерного роста никакого. Коллектив-сплошные сплетни,склоки.В лицо одно,отвернулась сидя рядом уже другое говорят. Хочешь быть хорошей присоединяйся к кругу сплетниц.лучше кури-станей своей сразу-перекур объединяет. Пашут реально только девочки в коммерческом отделе-все остальные вид создают что работают. БОНУСЫ-не дождетесь.Люди их там не видят. Люди не уважают друг, если ты им не пришелся по нраву ты чужак навсегда. Люди бегут от туда как только получают предложение с большей зп.

# Алина2014-01-25 02:16:08
Я уже 3 года работаю в данной компании. Те , кто уволился , я думаю, меня знают.
Бонусы выплачивают с задержкой, но выплачивают даже уволенным сотрудникам.
А по поводу расчетов вы знаете что можно подойти и посмотреть расчеты по своим сделкам и решить спорные моменты. Но лизоблюдствовать ради того чтобы получить свои бонусы...вы уже загнули. Бонусы выплачиваются всем в одно время. Назовите свою фамилию или имя, очень уж интересно, насколько вам тяжело пришлось в компании
# аноним2013-12-22 04:40:27
Не только курят, но и кое что другое. 18! сотрудниц ушли в декрет за год! Решают
проблемы в личной жизни вместо работы, правда, некоторым получилось увести мужей... Похоже , что некоторые сюда пришли себе мужа искать, а не работать.
А про бонусы надо забыть. Деньги на медицину в государстве закончились, так что бонусы в другой отрасли искать надо.
# Ирина2013-12-16 15:20:29
Серая компания, где что бы получить бонусы(которые дают как подачку в конверте и ГОРАЗДО меньше, чем обещали) нужно лизоблюдстовать. Жалко тех специалистов которые устроился сюда....
# Аноним, еще работаю 2013-12-12 00:02:34
Отзыв правдив на все 100%. Бонусы платят не за результат, а за то, насколько ты присоединился к коллективу. Чтобы присоединиться, действительно надо сплетничать, постоянно курить, тусоваться и лизоблюдничать. Тогда твой руководитель снизойдет и тебе может быть заплатят. Жутко противно.
# аноним, еще работаю2013-12-11 16:57:16
А вам слабо все это в лицо сказать? Мне все на собеседовании сообщили, работаю уж второй год, и бонусы кстати уже получал дважды....А что в курилке тусуются - так это в любом коллективе...