Отзыв о компании Фэма
Добавлен: 12:51 07.12.2013
Другие названия: Дизайн Мебель
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  Производство мебели для ванных комнат под торговой маркой "ФЭМА"

Никнейм: Проездом был (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

В компании есть средства для существования, нет сбоев в производстве.

Их масса! Не советую идти работать в компанию. Т.к. менеджеры подчиняются коммерческому директору, который просто дерево. Представления о продажах не имеет даже в основе. Компания в мозгах руководителей осталась на уровне двухтысячных, в то время, когда они были одни из лидеров на рынке. С тех пор многое изменилось, и их продукция уже не самая лучшая. Но подход к работе остался прежним (типа мы самые крутые, если не хотите работать с нами, то и не нужно). Развития в продажах компания не видит давно, это обуславливается тупостью менеджеров, которые не способны сами принимать решения и вообще плодотворно работать. Я их называл "овощебаза". Работая в компании, за короткий период времени поднял оборот с нуля до уровня 5ти лет работающего в компании менеджера. И понял, что вечная борьба и убеждения руководства в том, что торговать сейчас нужно по другому, не для меня. И самое главное, у руля компании евреи, которые не позволят себе заплатить тебе лишний рубль, даже если ты это заслужил.Коротких дне не бывает, даже перед новым годом все высиживали рабочее время, хотя работы не было вообще, и другие компании уже давно гуляли. Самая главная причина, когда ты понимаешь, что ты в разы умнее начальника, то нужно сваливать, чтобы не началась деградация твоей личности. Итог, ушел ч огромной обидой на меня руководства компании (хотя с моих клиентов компания до сих пор зарабатывает), обвинили во многих грехах. Не заплатили компенсацию за неиспользованный отпуск.