Добавлен: 12:35 07.12.2013
Сайт:  five-i.ru
Эл. почта: office@five-i.ru
Телефоны: (495) 991-69-19

Описание деятельности:  Финансовые услуги

Никнейм: Подруга подавшей в суд на Удачину (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Май 2013

Если кто-то собирается писать научный труд о мании величия и других неадекватных поведенчиских реакциях - то лучшего места для сбора материала просто не найти. Объект исследований как раз впал в кураж. Такое творит, что психоаналитикам и не снилось...

Итак, мая подруга подала в суд на Марину Удачину. Заседание состоится 11 декабря 2013 года в Тверском суде в 8-30. Если у кого-то есть свободное время, приходите поглазеть на шоу - как Марина будет извиваться, завираться, плести и городить.

# Виталий2014-03-14 23:41:11
Очень интересно узнать, как прошёл суд и чем закончилось (если закончилось) судебное разбирательство.
# Сергей2013-12-14 00:48:42
Понимаете, в чем дело? Просто никому не интересна жлобствующая активно стареющая тетка МУдачина. Никому до нее никакого дела нет. Всем, кто ее знал, она уже обрыдла. В жизни параноиков и без нее хватает, чтоб еще приходить на нее смотреть.
# Аноним2013-12-07 12:38:56
Здорово, а по какому адресу будет проходить заседание? Я б не хотел пропустить такое шоу.