Отзыв о компании интернет технологии
Добавлен: 12:06 07.12.2013
Другие названия: ооо интернет технологии

Регионы работы: Саратов
Телефоны: 8 (906) 3071772

Описание деятельности:  ООО "Интернет технологии " входит в состав Медиахолдинга «Директ ТВ» - это динамично развивающаяся компания со сплоченной и целеустремленной командой профессионалов, за плечами которой огромный опыт работы на рынке дистанционной торговли. Среди каналов продаж медиахолдинга «Директ ТВ»: телеканал «Телевизионная Торговая Сеть», телеканал «Домашний Магазин», телеканал «Стиль и мода», интернет магазины и каталоги, а также единый для всех каналов продаж контакт центр «Коннект». «Домашний Магазин» и «Телевизионная Торговая Сеть»- 100% российские телевизионные магазины, с широким ассортиментом качественных и уникальных товаров по низким ценам. Оформление заказов по бесплатному номеру 8-800, доставка осуществляется Почтой России, курьерской службой, а также через пункты самовывоза товара в более чем 25-ти городах России. Все презентации товаров снимаются на собственной производственной базе, а ведущие телемагазинов – известные актеры (Олег Филипчик, Наталья Лукеичева, Яна Чигир и др.). Высокий уровень клиентского сервиса – значимое конкурентное преимущество контакт центра «Коннект». Квалифицированные операторы, менеджеры и супервайзеры контакт центра круглосуточно обрабатывают заказы и отвечают на вопросы клиентов. Благодаря качественному обслуживанию реализуются специально разработанные программы повышения лояльности клиентов. На базе контакт центра осуществляется работа службы клиентского сервиса всех каналов продаж медиахолдинга «Директ ТВ».

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013

Лично меня все в этой компании устраивает, работаю почти год, довольна и з/п и коллективом. Главные специалисты все нормальные и адекватные люди, готовые всегда помочь во всем. Переработки оплачиваются в двойном размере, желающим больше заработать - пожалуйста, вперед. З/п выплачивается своевременно, без задержек. А по поводу штрафов, я убедилась, если нормально работать и не опаздывать, то и штрафов не будет. За все время работы штрафы за три пропущенных вызова, но они реально были по моей вине. Так что, сколько людей, столько и мнений.

Жаль, что убрали комнату отдыха, это да. И хотелось бы нормальные кресла.

# Администрация магазина2014-02-26 17:19:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас всегда важно качество не только в сфере обслуживания клиентов, но и внутри коллектива. Сейчас открыта новая комната отдыха с более комфортными условиями для сотрудников. Также произведена замена кресел. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. С уважением, Администрация телемагазина.
# Милена2014-02-01 23:33:36
Хорошо там, где нас нет. Выбор каждый делает для себя. Кресла очень хочется удобные.