Отзыв о компании Зеленое яблоко
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: green.apple@mail.ru
Регионы работы: Курск
Телефоны: +7-47148-7-88-68

Описание деятельности:  Стоматологическая частная клиника Курская область, г.Железногорск, Заводской пр.д.3

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Прекрасное чувство,что твоей жопе больше ничего не угрожает,после увольнения.

Поработав в данной клинике,начала сходить с ума еще в первый день,для тех кто захочет устроиться на вакансию администратора или кассира (благо из за текучки ,объявление висит постоянно ),могу сказать одно,если у вас нет чувства уважения и достоинства ,то смело туда.
Начну с вершины айсберга:руководитель клиники Борисенко Вячеслав Владимирович и его неуровновешаная(прости Боже) мама ,она же финансовый директор,относятся к коллегам с пренебрежением,запросто могут накричать,оскорбить,чувствуешь себя постоянно ниже плинтуса ,персонал это терпит(за счет заработной платы) и мило улыбается в глаза.Поработав хотя бы месяц(если продержитесь)увидите вокруг одних жополизов администраторов (которые ненавидят начальство и постоянно обсуждают их за спиной),стоматологов :которые курят в перерыве лечения пациентов и только и думают как же ободрать по полной пациента.

Теперь о ценах .Зеленое яблоко,самая дорогая клиника в городе,если решились лечить зубы,то ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор,заплатив не малые деньги за лечение,вы можете запросто лечиться гарантии,так как необходимо проходить осмотр каждые пол года:))

Не смотря на статус и благосостояние клиники,учат кассиров с первого дня скрывать БЕЛУЮ ВЫРУЧКУ от бухгалтерии (что бы меньше платить налоги) аяяй Вячеслав Викторович,прятать денюшки в тумбочке не хорошо!очень хотелось бы,что бы мой отзыв прочитала налоговая ,деньги отмываются каждый день не маленькие.К примеру за лечение вы заплатили 5500,вам выдают на роспись три квитанции :в одной (вашей) сумма 5500,в остальных двух по 500 рублей:)

Карьерного роста совершенно никакого,есть шанс всю жизнь проработать администратором .
Рада что уволилась,от вас и вашей мамы сплошной негатив обмана и ущербности .

# Сергей2015-09-08 11:36:00
Не согласен с данным отзывам. В настоящие время в компании хорошая зарплата, реальная возможность карьерного роста и увеличения ЗП, корпоративные мероприятия, хорошее руководство и приятные коллеги. В компании созданы прекрасные условия для работы. Проводится бесплатное обучение специалистов, тренинги. Естественно, летняев и тех, кто пришел просиживать штаны никто держать не будет. А ребят, которые работают ответственно здесь ценят и берегут.

Энергичное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. На работу идешь не смыслью как бы побыстрее отбыть свои 8 часов, а с интересом, с хорошим настроением, с желанием работать - а это я считаю очень важно.

А что касается требований - это же работа, на работе, как следует из названия, положено РАБОТАть, и если ты работаешь на совесть и с душой то и зарплата и отношение руководства будет на совесть и с душой!
# Оксана2015-01-11 16:43:01
Согласна, развод полный там.