Отзыв о компании 2 берега
Добавлен: 02:55 07.12.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  2-berega.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Казань

Описание деятельности:  Доставка суши и пиццы

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Приятные коллеги-курьеры
Иногда угощают недоеденной пиццей

Порадовало больше всего - это то, что ребята-курьеры, на удивление, все очень приличные, приятные, добросовестные и ответственные молодые люди. Как нас всех туда в этот бардак занесло? -- скорее всего из-за того, что в вакансии написан заработок 30000р, но по факту 15000р и редкий курьер работает там больше трех дней.

На собеседовании все выглядит радужно, обещают самые высокие зарплаты среди аналагичных позиций в других компаниях.
Не деле редкому курьеру удается выполнить норму 18 заказов за 10 часов, вычитаем штрафы невовремя доставленный заказ (из 10 заказов, 5 будут с опозданием не по вине курьера), то в лучшем случае накапливается зарплата в размере 15т.р.
Из 13 курьеров я нашел только одного, который проработал там год, все остальные не более трех дней - огромная текучка кадров. Этот единственный уникальный экземпляр-курьер заработал за последний месяц всего 16000р =) И на чаевые особо рассчитывать не приходится.
Большую часть дня стоишь в очереди из курьеров, дожидаясь своего заказа - ждать днем нужно минут 45, вечером минут 15.