Отзыв о компании компания Олимп
Добавлен: 02:25 07.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  olymp-law.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  компания занимается предоставлением услуг юридическим лицам

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сказочники

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до него вообще дело дойдет, ибо меня по договору подряда оформили на первый месяц)оклад по минимуму прописан - МРОТ. По увольнении расчет мне выплатить отказались, сказали, что ничего мне не должны и знать меня не знают (моего экземпляра договора у меня на тот момент не было, его забрали на подпись и так и не вернули). Так что, делайте выводы!

# Александр2014-02-17 12:10:24
Согласен с Анонимом...
# Виктория 2014-01-14 15:45:42
Прочитав отрицательный отзыв о нашей компании, поняла только одно, это даже хорошо, что наша компания вам не подошла. Развивающей компании нужны амбициозные сотрудники! Возможно в каждом филиале свои настроения, но тем не менее! Какие рабы, Вы о чем?! Сейчас не то время, и человек сам себе выбирает рабочее место! Если Вы ожидали, что придете и будете «в потолок плевать», то Вам везде будет плохо. По поводу зарплаты хотелось бы сказать, что очень редко в какой компании в первый же месяц дают большую зарплату, и если вы отработали месяц, значит изначально при собеседовании ваша зп, как помощника юриста вас устроила. И потом если вы согласились на вакансию помощника юриста, значит опыта у вас маловато, следовательно большую зп или «достойную вас» Вам никакая компания на данный момент не заплатит. Если вы не подошли компании, то не стоит жаловаться, что компания плохая, дело может заключаться и в Вас! Начните с себя и удачи Вам в поиске, той самой работы, которая Вас устроит!
Виктория
тел. 89892700423