Отзыв о компании Брюгге Клаб
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  bruggeclub.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Львов, Тернополь, Харьков
Телефоны: 380974758983

Описание деятельности:  Фирма занимается официальным трудоустройством наших граждан и поиском жилья за границей. Берет за составления договора о поиске оплату и обязуется найти работу (жилье) по оговоренным в договоре условиям. Услуги: Туризм и кадровое агетство. предлагают много туристических предложений, в которых совмещены услуги и сервис.

Никнейм: хорошая знакомая (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Впечатления есть. Положительных нет.

Я лично знаю Гороховскую. Если по существу: мерзкая тварь, доверять нельзя совершенно, очень лицемерна. Выкачивать деньги с людей, в случае претензий огрызаться или прикидываться больной женщиной, манипулировать всеми способами - это про неё. Чёрная бомба, натягивающаяся злобой и источающая зловоние и яд - как-то так можно описать её демоническую сущность. Просто обходите её. Не пересекайтесь с ней. Уверена, что все положительные отзывы пишет она сама. Мне довелось разговаривать с одним иностранцем, который пытался найти квартиру, так он жаловался, что какие-то мошенники всучили ему бумажонку с номерами арендодателей без всяких гарантий того, что ему удастся снять квартиру. Сам он заплатил 300 гривен. Увидев фамилию Гороховской на договоре, я поняла, что это именно та самая Гороховская - такой мелкое жульничество очень её свойственно. В общем: осторожно, опасная чёрная тварь!

# Оля2013-12-21 14:00:30
Харошая знакомая. Вы случайно не знаете где Екатерину Гороховскую можна найти. Уж очень хочется посмотреть ей в глаза и плюнуть! Деньгами пусть она подавится, забирать свои не стану. Она вампирище ещё та. Сейчас так много мошенников что люди просто перестали доверять кому либо.