Отзыв о компании ООО "Хелп-инвестор"
Добавлен: 00:24 16.07.2009
Другие названия: Help investor
Сайт:  help-investor.ru
Эл. почта: ООО "Хелп-инвестор"
Телефоны: 431-32-25, 431-38-37

Описание деятельности:  предоставляют услуги по размещению информации о предприятии на своем сайте

Никнейм: Х (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

Прочла отзывы о ХЭлп Инвестор на данном сайте, но все таки решила пойти на собеседование (мало ли это проделки конкурентов или обиженных сотрудников), тем более, что в телефонной беседе меня заверили, что все это неправда, к тому же приезжим сложно найти работу в Москве с хорошим заработком. Первое, что насторожило - это помещение химчистки - это так на самом деле! Затем то, что по работе и по телефону и на собеседовании, как оказалось со мной на самом деле говорила Швецова Юлианна Сергеевна - ген. директор! Была, конечно любезна и мила, ноги короткие и толстовата. Зарплату обещали 15 тысяч в месяц, испытательный срок правда сказали сразу 3 месяца, плюс проценты, но схема какая-то хитрая, я так до конца все и не поняла. Финансовый директор как было написано в отзывах - это заместитель генерального директора, так по крайней мере я узнала, и по описанию я узнала его сразу - т.е. высокий, лучше ничего сказать не могу...Было еще несколько сотрудников, но у меня не создалось впечатления, что это "небольшой но дружный колектив". Ну в итоге я все послушала и посмотрела, но решила не рисковать, т.к. деньги нужны, а вдруг здесь не заработаю ничего и еще и по шее получу. Тем более что все подтвердилось. Конечно решать вам, но у меня всетаки осталось впечатление, что правда в Москве надо тчательно выбирать работадателя иначе найдешь приключений на свою голову, причем не очень хороших..