Отзыв о компании ФБ Сервис
Добавлен: 22:14 06.12.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  fb-service.ru
Эл. почта: info@fb-service.ru
Телефоны: (495)7450202

Описание деятельности:  Компания «ФБ-Сервис» предоставляет полный набор услуг по проектированию, поставкам оборудования, монтажу, пусконаладке и техническому обслуживанию систем безопасности, инженерных систем.

Никнейм: москвичка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работала в этой компании в 2012 году. Ушла работать во вновь организованную знакомыми фирму. Честно говоря- жалею, хотя знаю, что ФБ-Сервис испытывает трудности.А кому сейчас в строительстве легко? Объективно:к оллектив большой.Люди разные. Вцелом хорошие. Не согласна с отрицательной оценкой М.С. Никанорова. В фирме принцип - все переработки фиксируешь документально и оплачивают по двойному тарифу. Я своим уходом "подвела " коллектив, но ни слова упрека, только сожаление.Рассчитали через месяц полностью с переработками. Для злопыхателей скажу, что в кризис 2008 года работникам выплачивали неполную зарплату, но, как только кризис закончился, Никаноров выплатил разницу. Покажите мне еще такого гендиректора! Надо просто хорошо работать, чтобы тебя ценили.

Некоторые молоденькие сотрудницы - стервы это правда.Есть там такая Анжела Юрьевна, кажется.Пустое место., мнящая себя чем-то. Но дур хватает везде.

# Рил2014-01-10 01:46:39
Господин Вадим Никитин из отдела снабжения, не отмазывайте фирму, не палитесь, ну!
А Анжела Юрьевна - стерва и вся из себя, да-да-да. :3
С любовью, одна из ваших секретарей. ;)
# Владимир2013-12-26 16:29:41
Как Вы можете судить о 2008 г., если работали только в 2012 г.?
Вы пишите "что в кризис 2008 года работникам выплачивали неполную зарплату, но, как только кризис закончился, Никаноров выплатил разницу. Покажите мне еще такого гендиректора!" - ЭТО ЛОЖЬ. Назовите хоть одного сотрудника кто получил.
А Анжела Юрьевна отличный специалист.